Ел
Елена

К вопросу о том, что сейчас в головах детей...Одна девочка поведала мне, что мульт. персонаж Человек- бензопила убивает учителей и докторов, которые его обижали. Правда что ли? не хочу эту муть в ютубе смотреть.

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что за бред она нагородила.... Дандзи убивал других демонов и защищал простых людей. Он убил только людей из мафии, которые использовали его для добычи денег, когда он был ещё ребёнком. Никаких учителей и докторов он не убивал.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Аниме расчитаны на людей от 16 лет в основном.

Ел
Елена

Но дети то воспринимают как детское

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну так не давайте им это смотреть. Что, из-за мелких недоносков нормальные люди должны страдать?

Ел
Елена

Мои уже школьники и у каждого в руке свой источник инфы и его не проследишь. А вот откуда дошколята черпают знания, не могу знать. Вообще-то я вопрос убрала, чтобы не роптать на чужих детей. У вас свои что говорят?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну значит всё. Люди, у которых всё в порядке с головой не пойдут резать людей бензопилой. А если пойдут, то это не проблема произведения.
У меня нет детей.

Бо
Боka

Учил отец мальчика стрелять. Малец застрелил папу, когда он в кресле сидел. И фильмы такие подвигают на убийства

Татьяна Косолапова

вопрос хороший. Но на самом деле хочется понять, у кого такая больная фантазия, чтобы снимать такие фильмы?

Вера Гудкова

Наоборот, надо посмотреть, чтобы лучше понимать детей...

Хронит Бронхический

...а здесь "муть", спрашивать значит можно

На
Ната

Че только не придумают😟

Николай Сапелкин

Не надо смотреть!

Tommy Angelo

🖼

Максим Jw

Не смотри.

Нафаня Щепкан

Зють,!