Валентин Шолохов

НУ КАК ОТМЕТИЛИ!? 8 сентября отмечается День воинской славы России — День Бородинского сражения русской армии под командованием М.И. Кутузова с французской армией (1812 год). Он учрежден Федеральным законом № 32-ФЗ от 13 марта 1995 года «О днях воинской славы и памятных датах России». "— Скажи-ка, дядя, ведь не даром Москва, спаленная пожаром, Французу отдана? Ведь были ж схватки боевые, Да, говорят, еще какие! Недаром помнит вся Россия Про день Бородина!"😇😅😏

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

🤫о афганцах ни слова, как и о первой и второй чеченской войне