Ли
Лия

Илон Маск объявил, что в 2022 году выпустит робота-гуманоида Tesla Bot — с экраном вместо лица. Он будет выполнять за людей «скучные дела»
А какие свои «скучные дела» вы ему бы поручили?😁

–2
Ответы
Майкл Карлсон

Вангую протесты неоЛуддитов:
Лудди́ты (англ. luddites) — участники стихийных протестов первой четверти XIX века против внедрения машин в ходе промышленной революции в Англии. С точки зрения луддитов, машины вытесняли из производства людей, что приводило к технологической безработице. Часто протест выражался в погромах и разрушении машин и оборудования.

Ли
Лия

Устарело.Сейчас люди избаловались.🤷‍♀️😁

Майкл Карлсон

именно поэтому!

Годана

У меня нет скучных дел. Он вряд ли будет делать так как я. Например я мою пол и музыку слушаю, ещё и пританцовываю. Разве робот это сможет? Разве сможет робот одновременно варить кофе и петь?

Ли
Лия

Конечно сможет.😁Вы для себя поёте ,а он будет для вас.😂

Годана

Вот именно, мне не нужно для меня. Мне важны мои ощущения от моего собственного пения.

Ли
Лия

Вы молодец👍👏👏😁

Veleslav Yarumar Vran

Угу, в фильме Степы Шпальберга "Долгожитель" (Steven Spielberg's Bicentennial Man) был такой персонаж, один из тех ведроидов, которых расчленяли под ололоканье толпы на "Ярмарке плоти" (Flesh Fair). Такие дела.

Лека Лютер

Мыть посуду, выносить мусор, нести сумки со мной из магазина. На огороде можно задействовать. Полезная штукенция, одобряю.

Евгений Во-Ин

пыль протирать, сантехнику мыть, мусор выносить, да много чего, ну пылесос допустим есть, но унитаз и ванну он не помоет

Ли
Лия

Химии полно.

Евгений Во-Ин

и что? ручками надо - робот не помощник

Ал
Алексей

безумие и тупость . а если завтра все разрушится война или природное и выжевет ли человек привыкший только получать?

Ли
Лия

Вы безумны и тупы?Думая,да,это скучно😁

Ал
Алексей

поймешь подрастешь . привыкли на руках сидеть . а представьте . вокруг никого и дома разрушены

Ли
Лия

Зачем?Живите здесь и сейчас.

Ал
Алексей

ха нажмет один из идиотов кнопку и пол города взлетело война ? или цунаи и земля сдвинулась ?

Валерий Дягилев

А давайте таких роботов посадим в гос думу, в депутаты и в парламент?? Один хрен толку от этих чинуш полный 0

Анна

Да все,что не требует абстрактного мышления. Касса в магазине, почта, грузчик, вождение машин

_=(- Творец -)=_

Да тут полно скучных работ) пускай заработает и скинет мне на карту 😁 А я дома отдыхать буду)

Андрей Григорьев

Вот пусть туалет ремонтирует, ванную я сделал уже. И пофигу что там у него вместо лица...

вт
владимир тишина

Так вот почему шеф увеличил норму наших скучных сменных заданий , при прежней зарплате

Bo
Bonza

Ухаживать за женщиной,дарить подарки,молоть всякую чушь,делать предложение,.......😂

Ли
Лия

Нет,это не убеждение,а вопрос к вам.

Bo
Bonza

Я не за повинность это серо и буднично

Ли
Лия

Так вот и самому надо ухаживать.😁💃

Bo
Bonza

Убедили солнышко удачи и хорошего настроения

Ли
Лия

Спасибо!Взаимно.😁💃

Suren Sahakian

мыться стричься бриться грустить любить ненавидеть и т д 🖼- вообщем все

Ли
Лия

А что останешься Вам?😁

Suren Sahakian

спа🖼ть но таккккккккк чтоб во сне дремали жизни силы

Геннадий Голубев

Ну мыть пол, заправлять постель, готовить бы не доверил, пусть кошек кормит.

Алексей Мелихов

Работать он будет за нас и гандошить недовольных на митенгах протеста

Егор

Ходить на работу если только. Но боюсь, он будет это делать лучше меня

Ли
Лия

Тогда дойдём до того,что не будем нужны вообще.

Егор

Так мы и сейчас только ради нологов и существуем))

Ли
Лия

Вы платите большие налоги?

Егор

Нет. Выходит, я уже не нужен(((

Ли
Лия

🤷‍♀️😁

Егор

🥺🥺🥺

Na
Name

Если роботы будут таким же г...ом, как и его машины - ничего не доверю))

Леонид Музафаров

Если только окна помыть раз в год, остальное сам с интересом делаю.

В Лад

разные от стирки до обязаловки словесных ревирансов перед сексом

Ли
Лия

Только перед?😂😂

В Лад

угу, все остальнок сам тело скажет, ну, а слова... они интерсны - после, до - в них слишком много трепыхания плоти, ха

Ли
Лия

Ну стирка,уборка,есть стиралка,пылесосы-роботы ,посудомойки …….А он тогда зачем?

В Лад

обязанности в поддержании "общения"

Ли
Лия

Одиночество ?

В Лад

ну, можно и так сказать, если снять с этого слова шелуху обычного негативного применения - одиночество как естественное состояние тебя одного с другим, тем, одним, единичным в своем роде, общения "один на один" с Другим

Сергей Горталов

Я так думаю, что на работу за меня ходить он пока не сможет, увы...