Василий Сычёв

Вчера посмотрел фильм А. Звягинцева " Нелюбовь". Как и все его работы, она не стала исключением ,и потрясла своей неприглядной жизненной правдивостью .. Кто смотрел? Какие впечатления ?

Ответы
Екатерина

Жизнь - это то, что мы из нее делаем. "Пусть говорят" и другие передачи создают впечатление, что вокруг одни недоумки. А некоторые наслаждаются просмотром и думают - вот у них еще хуже. Фильм не понравился. Но проблема нелюбви жизненная.

Василий Сычёв

Благодарен за высказанное мнение. Очень интересный ответ... " Пусть говорят " и подобные передачи не смотрю ...

Екатерина

Но знаете о их существовании, как и о зоопарке Дом 2)

Наталья Петрова

Посмотрела сейчас первые 12 минут.. Не удивительно, что разводятся. Эгоисты. Каких детей могут воспитать? Или несчастных или еще больших моральных уродов...Противно аж смотреть

Изя Моргенштерн

Не люблю фильм этого режиссера. На мой взгляд он показывает только негативные стороны жизни. К слову, это не очень похоже на жизненную правдивость.

Василий Сычёв

Признателен Вам за ответ . С интересом прочёл его..

Бегущая По Волнам

вранье все!Русские матери - гораздо чище и лучше всех матерей!Это пропаганда и выставление русских людей в дурном свете!

Василий Сычёв

Нет .. Увы и ах .. Это не враньё . В чистоте родительских чувств русских матерей я не сомневаюсь .. Но ещё раз повторюсь , этот режиссёр " не от фонаря" берёт свои истории .. И " Левиафан " и " Нелюбовь" имеют подтверждения в реальной жизни..

Бегущая По Волнам

семья не без урода

Татьяна Гусева

правдивость и истина не одно и то же. Звягинцева не люблю за то, что его правдивость всегда неприглядна

Лу
Лундор

Смотрел...не знаю,думаю не может такого быть,всю жизнь гнобить родную дочь,это что за мать такая

Василий Сычёв

Спасибо за мнение

Ирина Выдрина

НЕ СМОТРЕЛА....А МОЖЕТ ЗАБЫЛА.....СМОТРЕЛА " ТРИ ДОРОГИ" ПРО ТРЕХ ДРУЗЕЙ...ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ФИЛЬМ

Ме
Менслу

Смотрела. Не люблю фильмы с плохим завершением. Эгоизм порождает эгоизм ..., а страдают дети...

Вера Bdfyjdf

Смотрела... Действительно фильм реалистичный... Мне нравятся многое фильмы Звягинцева.

Вера Bdfyjdf

Тема измены, неверности и боли , которую приносят эти пороки...

Василий Сычёв

Тема , которая говорит нам о том что не стоит делать скоропалительных выводов по жизни .....

Вера Bdfyjdf

Наши эмоции и богатое воображение не всегда наши соратники.

Василий Сычёв

Очень мудрые слова .

Вера Bdfyjdf

Не столько мудрые, сколько отражающие действительность...

Фило Софочка

так уже задушили этой неприглядной правдивостью,сняли бы что-то доброе и светлое

Василий Сычёв

Соглашусь с Вами что комедий ....хороших комедий ...снимается очень мало если не сказать большего ...их совсем нет.... Я

Василий Сычёв

Соглашусь с Вами что комедий ....хороших комедий ...снимается очень мало если не сказать большего ...их совсем нет.... Я

Фило Софочка

а на ТВ сплошное мыло-олигархи,подставы,"ноухау" -женщины менты-короче низкопробная чушь

Василий Сычёв

К вашим словам не добавить .. не убавить... Всё верно ..

Ni
Nina

Смотрела, фильм хороший. Нелюбовь - разрушает, уничтожает, убивает. Все верно.

Василий Сычёв

Благодарю . С интересом выслушал Ваше мнение..

Ni
Nina

Левиафан больше понравился, если честно. "Елена" не смотрела еще.

Василий Сычёв

Да . Левиафан жёстче ...

Евгений Кочергин

"Левиафан"-детектив по Акунину?

Василий Сычёв

Акунину такой сюжет не по зубам..

Евгений Кочергин

Как он лохонулся с Ходором?!

Мирумир

фильмы его талантливы и правдивы... но тошнит от нашей действительности....

Мирумир

Краснодар, Ставрополь...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наташ, я раньше помалкивал на эту тему, но есть такая шутка. "Как с помощью всего двух букв передать состояние недостаточного осознания дальнейшего развития ситуации и цель уточнить нынешнюю динамику ее развития для полновесного принятия решения?" Ответ - "Шо?"

Мирумир

🤣 👍

Василий Сычёв

Абсолютно точно.. Исторически так сложилось .. Казачья вольница .. Но на Ставрополье это не так часто . а вот Краснодар этим может гордится .. Там говорят собираются памятник поставить " ШО"

Мирумир

ну и .... хорошо.... это сближает)))

Екатерина Войтик

нет Но таких фильмов полно Но может лучьше попытаться что-то поменять

Ирина Трегубова

согласна с вами, чернуха, как и почти все фильмы Звягинцева.

Не Я

бедный ебенок. каждый из родителей устраивают свою жизнь

Василий Сычёв

Как Вы думаете .. Сцена из фильма . когда они приходят в морг чтобы опознать тело.... Ваше мнение ? Кто лежал на столе ? Они не признали в нём своего сына? А на самом деле7

Не Я

на самом деле это был их ребенок

Василий Сычёв

Да.. Почти все , смотревшие этот фильм отвечают так .

Наталья

Такие же. Выводы сделаны, разумеется, но бермудно на душе

Василий Сычёв

Спасибо за отзыв ... " Бермудно на душе "...это точно подмечено

Светлана Филюкова

🙂 🎈 🚩 🎆 💥 🎉 🎼

Владимир Ефимов

У Звягинцева сумрачное сознание. Он так видит мир.

Василий Сычёв

Но тем не менее мне его взгляд интересен.. Я имею ввиду как и тему которую он освещает в том или ином фильме , так и форму подачи ...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Очень тяжёлый фильм. Пересматривать не стала бы.

Василий Сычёв

Спасибо за то что не прошли мимо моего вопроса

Галина Фетисова

ой, нет, слишком писсемистичный взгляд на жизнь)