Евгений Терехов

Звоню приятелю.Трубку берёт жена...-Привет,Свет!Вован дома?-С работы пришёл,в душе.-Ааа...Душится!?...пауза...Нет.Моется.)))А как у вас с чувством юмора?🙂 😉

Ответы
Екатерина Щербакова

Благодаря юмору еще живем!!! В СССР хоть ждали светлого будущего с надеждой без юмора Сейчас живем в светлом настоящем и с юмором

Евгений Терехов

Да-а...Самогон из бананов я как-то уже делал в перестройку.)))

Екатерина Щербакова

Ну вот опыт есть! Русский мужик ни где не пропадет! Что то стало холодать -не пора ли нам поддать? Что то ноги стали зябнуть? Не пора ли нам дерябнуть ? Не послать ли нам гонца за бутылочкой винца ?

Евгений Терехов

Чего его слать?)))У меня дома банками стоит.И всё своё,натуральное.Никакой химии магазинной.Я пью мало и редко,но наличие продукта меня успокаивает.Чувствуется,так сказать,уверенность в завтрашнем дне.😆 😆 😆

Екатерина Щербакова

Да запас карман не тянет!

Евгений Терехов

Вот это точно!!!😄 🤝 👍

Лера

Так же)) Врать не люблю))

Вера Швецова

вроде нормально!

Николай Шляхов

Юмор люблю!!!

Та
Тамара

Отличное...

Та
Тамара

Спасибо..

Евгений Терехов

Взаимно!)

Ла
Лана

Прекрасно

Евгений Терехов

Рад за Вас!)🤝 👍 🙂

Ла
Лана

Благодарю

Оксана Мороз

Душевно)))

Оксана Мороз

Ну как то так....🤣

Евгений Терехов

Спасибо!))🌹 🙂

Оксана Мороз

Нет проблем

Валентина Алиева

нормалек

Валентина Алиева

я тебя никому не отдам.....

Евгений Терехов

😧Как это Вы так сразу...))))

Евгений Терехов

Хорошо,до встречи,я спать...А то уже клавиатуру не вижу,выключает.)

Валентина Алиева

спи моя радость усни

Евгений Терехов

😆Спасибо!))

На
Наталия

Отлично