Лучезара Фотоновна

Товарищи! Сегодняшний день ознаменован в истории России двумя событиями: 23 августа 1942 года Сталинград был подвергнут массовой бомбардировке немецко-фашистских войск. Более 2000 самолето-вылетов, 40 тыс. убитыми за 1!!!! день. Это самый скорбный день в истории моего города. Просто вспомним павших и поблагодарим ныне живущих. А Курск сегодня празднует день победы советских войск в Курской битве!

Ответы
Са
Сансара

Вот на минуту в скорби и любви остановилось сердце... Да будет мир на всей планете.

О-
О-Ля-Ля)))

Здорово!здорово,что мы помним об этом.....как бы детям -то передать...

Удовиченко(Юганова) Антонина

Вот жив бы был мой отец....он там ранение получил..Вспомним.....

Володя Серик

Вечная память всем Россиянам,учавствовавшим в ВОВ

Любава

Присоединяюсь ...спасибо за напоминание.

Лариса Ларуша

Поклонимся и мертвым и живым......

Марина Емельянова

Всем погибшим Вечная память....

Ка
Катя

Спасибо за экскурс в историю)))

Ле
Лета

присоединяюсь 🌹 привет Луч