Татьяна Сентюрева

Муж решил починить удлинитель,сел на диван,чинит." Тань,выдерни шнур из розетки,принеси отвертку,подай пасcатижи,налей мне кофе,где изолента? Готово,Прибери здесь,я устал" ВЫ все,что ли такие?!

Ответы
Angelina Goncharova

Дядя Поджер вешает картину Дядюшка поджер вешает картину. Трое в лодке, не считая собаки (из III главы). Adminos Проза 3 мая 2011 Рейтинг: 0 Голосов: 0 7005 просмотров. Джером Клапка Джером /2 мая 1859 — 14 июня 1927/ — английский писатель-юморист. Трое в лодке, не считая собаки(из ГЛАВЫ III). ... Ручаюсь, что вы в жизни не видывали такой кутерьмы, какая поднималась в доме, когда дядя Поджер брался сделать что-нибудь по хозяйству. Привозят, например, от столяра картину в новой раме и, пока ее не повесили, прислоняют к стене в столовой; тетушка Поджер спрашивает, что с ней делать, и дядюшка Поджер говорит: "Ну, это уж предоставьте мне! Пусть никто, слышите — никто, об этом не беспокоится

Андрей Хрисанфов

Вопросов много-зачем кофе при починке удлинителя? У него нет "ящика с инструментами"? Там все должно уже лежать по отделениям. Отдельный кейс с инструментами (автомобильными), паяльник с припоем и канифолью. тисочки малые, "крокодилы " для пайки проводов, очки-увеличительные стёкла.... Но и весь этот набор не гарантирует починки!😜

Андрей Григорьев

Да ваш муж просто золото по сравнению со мной. У нас была такая же история - сломался удлинитель. Я выкинул его в мусорное ведро, пошел в магазин и купил новый. Это потому, что, в отличие от вашего мужа, я никакой электротехник. Правда, жене подавать-убирать ничего не пришлось.

Татьяна Сентюрева

утешили...

Валентина Рязанова

Мало того, мой бывало растеряет мелкие запчасти, болтики , орёт , куда я их дела, я не могу доказать, что меня и рядом не было , ползаю ищу, чтобы он не орал. Каждый раз повторяю, чтобы брал блюдечко и складывал эту мелочь, говорит, вот будешь мне указывать. 😁 😆 👵

Татьяна Сентюрева

аналогично,дорогая,терпим?

Валентина Рязанова

Это было давно уже 20 лет прошло , как он ушёл к молодой брачной аферистке, прихватив часть жилья и имущества. Остался ни с чем.

Татьяна Сентюрева

ну и хрен бы с ним

Валентина Рязанова

Это так, но жильё он от своей семьи урвал.

Валентина Рязанова

Ну Джигарханяна никто не называет козлом . Ему 100 адвокатов вернут состояние, а мой боится связываться с этой аферисткой.

Nikas Juozaitis

Интересная логика: если у одной жены муж ленивый, она делает вывод, что все мужья такие. У меня, например, все инструменты в специальном стенном шкафу, и жена даже не имеет права туда лазать, иначе я потом там ничего не найду на своих местах.

Татьяна Сентюрева

ну так просто ответьте,что ВЫ не такой

Nikas Juozaitis

Я НЕ ТАКОЙ.

Татьяна Сентюрева

спасибо,рада,завидую ВАшей половине

Nikas Juozaitis

Жена не умеет толком макароны сварить, и не моет сразу посуду, а ждет, когда наберется гора. ВЫ все, что ли, такие?

Nikas Juozaitis

То-то же...🙂 🌹

Лидия Николаевна

Татьяна ,видно вас уже достало все.Пускай найдется вдохновение для замечательных идей и поднимают настроение улыбки близких и друзей !😘 🎄 🎂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Татьяна Сентюрева

романтик Вы...

Ринат Фамутдинов

Чешу затылок!!! Моя мне...:"Паялу выключи, бокорезы на место, нарезанное (!) в корзину, обед на плите и в конце концов, ты спать будешь когда-нибудь!!! Я на работу!" Время было 7-30...

Ринат Фамутдинов

Я тогда паяльником был, зарабатывал прилично, а жена на работала просто от того что дочка в школе, сын в садике, я того... паю...

Артур Недбайло

Нет. Свой инструмент даже жене не доверяю. Кофе готовлю только Я ! Жена любит чай. Работаю аккуратно так, что бы потом не устраивать генеральную уборку во всей квартире !!

Татьяна Сентюрева

Да Вас на руках,наверное,носят?

Артур Недбайло

Ни чего подобного !! Просто каждые в семье должен заниматься своим делом. Жена воспринимает это как нормальное поведение мужа !

Татьяна Сентюрева

я бы носила

Артур Недбайло

Найдите такого и носите. Я такой не единственный !!

Татьяна Сентюрева

не факт...

Сергей Нечухаев

Старо и не модно. Положи к себе3в комод. Плагиат это нехорошая штука. Умнее от него вы не станете. А выглядеть в глазах других... Да ладно. - Продолжайте дальше.

Татьяна Сентюрева

ну и че,здесь че только не пишут,че мне теперь,волосы на себе рвать

Сергей Нечухаев

Свой вопрос задайте. - Зачем чужие-то? Не будьте такой как почти все.

Татьяна Сентюрева

стараюсь

Сергей Нечухаев

Ох. Не люблю учить. - Простите .

Татьяна Сентюрева

да ладно.я не комплексую

Юрий Буторин

- Ты просьбу мою отложил «на потом»?
В постели сегодня тебя ждёт «облом»!

Я полку прибить поспешил поскорей:
- Ну, что же ты сразу пошла с козырей!

Пани Яблонская

так мне сделал миксер, включаю, а он еще пуще гремит, оказывается остались не ввинченные детали и они там стали греметь. Сказал, потом...!

Пани Яблонская

нам памятник надо! Вам особенно! Помню давно как-то знакомая упрекнула сотрудницу, которая стала говорить, что ей льготы нужны, что она мать одиночка! та ей ответила: милая, для того чтобы сохранить семью надо иметь талант! Ты думаешь нам с нашими легко? А мы делаем все, чтобы сохранить семью! (Ту - одиночку, бросил муж за измены).

Пани Яблонская

Всего Вам хорошего!!!

Татьяна Сентюрева

И Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Andreas Aisenstein

И я такой:" скальпель,пинцет,зажим,сушить,свет поправьте,Галя не спи,крючки держать,шить,всем спасибо,пошел,устал,Варенька кофейку....

Татьяна Сентюрева

понятно

Обычно наоборот. Отправляешь по делу, чтобы не мешались, а там помощь оказывается нужна. И дело теряет смысл. Потому все сам.

Сергей Хрулёв

Нет. Дело надо делать как в армии. С начала и до конца. Мы с внуками сейчас это проходим. Иначе от тебя никому покоя не будет.

Татьяна Сентюрева

он не был в армии

Сергей Хрулёв

У меня оба зятя не были. Иногда расстрелять хочется. Мамины дети. А сейчас на мамином месте жена. Все, без исключения.

Борис Бабкин

Не совсем. Просто, желание мужа чинить удлинитель было гораздо меньше объективной необходимости совершать это действие.

Борис Бабкин

Просто, я сам такой. Прежде, чем что-то сделать, мне требуется большая уверенность в том, что это объективная необходимость. А вот внешнее давление к этой необходимости может иметь негативный эффект. Вах! Как психоаналитик заговорил... Вы уж извините...

Татьяна Сентюрева

вероятно правы

Борис Бабкин

В каждой семье свои нюансы семейных отношений.

Татьяна Сентюрева

эт точно

Марина

Читали рассказ Джерома про дядюшку Поджера? Как дядюшка Поджер вешал картину. Прочитайте Вашему мужу. Нахохочетесь

Константин Полиновский

Если дело долгое и нудное - вполне нормально перепоручить самые простые операции неквалифицированному персоналу!

Владимир Хорламов

выдели ему чердак -пусть там царствует .. а тат он в гостях.. у хозяйки которая лучше его знает где что лежит..

Николай Ушаков

Нет! Ибо когда готовим пельмени у нас все по операционно определено! Так и у вас при ремонте тоже!!?

Сергей Л.

Пол России таковых! Сам все делаю и ей нечего не доверяю, кроме кухни, но совет добрый принимаю!