Zаиц Харофый

Товарищ Сухов дошел до Екатерины Метвеевны в конце концов? Или опять в историю вляпался?.

Ответы
Игорь Крайнов

Вляпался. На сей раз в любовную... Возращался он домой, понятное дело поездом, шедшим через Поволжье . А Поволжье голодало. Но молодой советской республике помогал чуть ли не весь мир тогда в борьбе с голодом в том числе и США. В России работала дип.миссия США и активно занималась решением вопроса . Так под Самарой тов. Сухов отбил у бандитов американский обоз с хлебом, а обозом командовала очаровательная дипломатка Элеонора Уиллис..... Она была сражена на повал русским рейнджером ... - Ну а как бы ты хотел, что бы мы назвали нашего сына? - ворковали влюблённые на сеновале. Сына? Сына - Петрухой. А внука? - внука Семёном. Может ещё про правнука спросишь? - ухмылялся Сухов. - Спрошу- А правнука? А правнука?... Ну давай Борисом..... В 1969 м году в США на свет появился Брюсс Уиллис, которой как и его великий прадед ни дня не мог прожить без того, что б не избавить планету от зла .....

Zаиц Харофый

Ё моё!!! Да тут материала на целый сериал.

Музыкальный Кот 🐈

По пути к Екатерине Матвеевне он саернул не туда, и попал к товарищу товарища Сухова, где поддался соблазну в виде злоупотребления горячительными напитками, чему Екатерина Матвеевна была не очень рада.

Zаиц Харофый

Вона как!!!! А с виду из не пьющих. Что война с людьми делает!!!

Музыкальный Кот 🐈

Дак отож!)

Ma
Mangal

Он туда дошёл, но увидев Екатерину Матвеевну в непристойной позе с любовником тут же ушёл в расстроеных чувствах.

Zаиц Харофый

Ё моё. Вот это поворот.

Анна Матвеева

Дошел. Целый и невредимый - она его сильно ждала, а когда женщина так ждет - мужчина всегда возвращается.

Zаиц Харофый

Самый хороший ответ.:-)

Анна Матвеева

Спасибо!

Александр Петрович Кудрявцев

может быть в 30тых годах когда окончательно с бандами было покончено и заезжал домой перед войной

Zаиц Харофый

А потом на войну?

Александр Петрович Кудрявцев

ну не может же он остаться в стороне. Правда из за потери паспорта пришлось стать Василием Теркиным

Zаиц Харофый

Я думал Тёркин моложе.

Александр Петрович Кудрявцев

а он без возраста и места прописки. Служил по словам Твардовского в каждой роте и в каждом взводе. В главе о награде проскальзывает информация что он деревенский

Василий Сычёв

Мне всегда верилось что дошел . Что больше ни в какие истории он не попадал

Ко
Константин

Дошел, а в шкафу Саид. Ты как тут оказался? - стреляли 😃😃😃😃

Zаиц Харофый

Катерина небось стреляла, глазками?

Ко
Константин

Кто знает об этом история умалчивает конец фильма 😃😃😃😃

Zаиц Харофый

Мдяяяя

Геннадий Анисимов

С татарстана? Пешком? По любому вляпался!!! На кирпичном заводе сдох,

Zаиц Харофый

Почему на кирпичном?o_O

Геннадий Анисимов

В Дагестан забрёл случайно

Zаиц Харофый

Какая нелепая смерть

Геннадий Анисимов

Обидно(((

Да Ну?))))

"Безумный Макс: дорога ярости" это продолжение о его похождениях)))

Zаиц Харофый

Безумный Фёдор.

Да Ну?))))

Ага)

Людмила Ульяновская

Так там гарем требовал внимания.Очередь медленно двигалась

Ленивый Тролль

Вот раньше снимали, "без продолжения в следующей серии"

Zаиц Харофый

Чё хочешь, то и думай.

Валерий Янковский

Наверное дошел!! Но!! Была ли дома Екатерина Матвеевна??

Zаиц Харофый

Мдяяя. Вопрос. Скажем так-была ли одна?

Валерий Янковский

Вот именно!!!

Zаиц Харофый

Такого шибутного кавалера ждать, большое терпение надо.

Александр Митич

...а ведь об этом можно целый сериал снять бы, эпопею !!!!

Zаиц Харофый

Удивительные приключния товарища Сухова.

Александр Митич

можно растянуть от гражданской войны до коронавируса...но сценаристов нет,режиссеры - под вопросом,.....с актерами - не проблема,если бюджет высокий был бы...😝🤝🍻

Игорь Павлов

Да там вообще все сложно, фатима шахидкой оказалась

Zаиц Харофый

Ёееепта!!! Разорвало его на куски что ль?

Игорь Павлов

Зато всем женам хватило)

Zаиц Харофый

Пожрать!!!!!

Игорь Павлов

Жесть какая то)))

Zаиц Харофый

Современненько!!!

🇷🇺Anna😊

он вернулся домой. А может сразу на ВО пошел воеввть

Александр Чеканов

Нет, у него натура такая, везде наводить порядок

Zаиц Харофый

Хозяин пустыни

Борис С.

Посмотри "Большую разницу". Там всё рассказали

Снежана

Вряд ли.... И в фильме об этом косвенно сказано

Виктор Николаев

Нет не дошёл. А кто за него мир спасать будет?

Валерий Иванчик

передумал. надо же женщин Абдуллы ублажать

Zаиц Харофый

Молодец.