Юрий Logart Смурыгин

вопрос холостяка: а ты от природы такая красивая или пришлось доплачивать визажисту там, либо хирургу? )
🖼

Ответы
Вера Попова

время не лучший визажист,но красавицей себя не считаю наверно похожа была в молодости на эту девушку,не яркая внешность не много макияжа надо было

Графиня

природа постаралась и сделала меня некрасивой, чтобы не цеплялись всякие мудаки.

Саида (Samarkand)

да ..мужикам не повезло ..ни сиськи им не прилепить .. ни губы

Татьяна *

Я от природы красивая. Девушка на фото тоже

Светланка

И не накрашенная я страшная и накрашенная!

Майя Петрова

Сама справляюсь, с минимумом косметики...

Ирина Цветкова

Не красавица, но и себе нравлюсь как есть

Лариса

Реальность всегда не яркая, обыденная )

Татев

Кстати, эта девушка от природы красива

Юрий Logart Смурыгин

на ты - нет внуков у меня...
я не говорил, что она страшная, просто сказал, что она - это не мое! даже в макияже...

Татев

Перечитайте свой вопрос, он имеет другой контекст

Юрий Logart Смурыгин

значит, я не так выразился, sorry... 💐
мое мнение: она красива формой лица! все остальное требует правки, пусть и незначительной, в виде косметики... и это не значит, что она - Бабка Ежка без макияжа! просто она - не мой тип, скажем так... )

Татев

Вы выразились, как выразились. Чет желтое лицо, видимо бланш сходит

Юрий Logart Смурыгин

или такой "хороший" фотограф попался... )

Случайное Сов_Падение

Да она и справа ничего так вроде

Ан
Анна

от природы 😜

Снусмумрик))

У меня ещё больше разница))

Julia Epp (Schönknecht)

И зачем вам это знать?

Юрий Logart Смурыгин

чтобы утром не проснуться с незнакомым человеком... )

Julia Epp (Schönknecht)

Но на улице вы обращаете внимание на эффектных женщин!

Юрий Logart Смурыгин

откуда знаешь? следишь за мной? ))

Julia Epp (Schönknecht)

Вы все одинаковые! 😁

Юрий Logart Смурыгин

ну да, как там:
"Палка, палка, огуречик - вот и вышел человечек!
Если между палок червячок - получился мужичёк!"

Julia Epp (Schönknecht)

Примерно, так

Лю
Людмила

Какая есть

Дмитрий

юр ну краску смой .........химию дам но лучше в ванне химию дам да помо мой кореш влюбился в японку ну и детей нарожали пиздец