Таня

А вы любите снег ❄️, хлопьями, и много!

Ответы
Николай, М,

Как снег вершины в чистоте содержат, Так жизнь свою ты чистой содержи. Как белый снег, ты светла будь душою, И слава пусть вперед тебя идет. На тропы, что проложишь добротою, Пусть никогда лавина не сойдет.😉

Коте Мурло

В северном Казахстане ни разу за зиму не видел что бы снег падал хлопьями как у нас......только бураны и не поймешь - то ли сверху летит то ли с низу поднимает

Константин

люблю когда переливается на морозе, когда сохранена труктура каждой снежинки, и хрустит под ногами.. Люблю поцелуи зимы и ее голубые глаза..

Виктор

Я люблю его ловить ртом, иногда так увлекаюсь, что натыкаюсь на прохожих))))) ❄️❄️❄️🌧️

Владимир Павлов

Нее...не люблю...это лопату брать.....а вообще-то никто не предлагал....когда-то любил...))))

Ба
Башканатик

дождь,я даже себе шапку из старого зонтика сделал,только в машине ездить не удобно

Vi Za Vi

Идут белые снЕги,как по нитям скользя,,жить и жить бы на свете,но наверно,нелья,,

Армен

Я люблю когда снег падает а кругом мертвая тишина ..давно не видел такого

Александр Емельянов - Женат

....за два дня, у нас - Алматы, 30 см - навалило... Но уже - подтаивает...

Та
Татьяна

а у нас и на новый год не обещают снега.

Александр Емельянов - Женат

...ждите.....может - принесут....???

Виктор Маркин

зиму нелюблю. недавно хлопья были с детскую ладошку.🙂😉

Зинъ Черн

Я б отдалась, но ... люди ... и сугробы ( Н. Резник, Одностишия)

Слава Касьянов

Еще бы! Конечно, чтобы рот залеплял и большие ресницы.😉

Чеширский Кот

Даа но ток три дня !! У нас такой шол окурат 21 апреля !!!)))

Амир Харисов

Люблю. Хлопьями чтоб падали, вечером, на фоне фонарей.

Таня

Класс

Амир Харисов

Романтика

Таня

Точно

Амир Харисов

А если упасть на спину, и снежинки на лицо падают, вообще атас, как в детстве.

Таня

👍

Владимир Фефилов

пурга на пару суток,тоннели в снегу..,до второго этажа

Олег Владимиров

Уже нет. Хватит. В этом году , более, чем достаточно...)))

Александр Шебалин .

Да,но увы,его нет.Дождь стучит в Москве,вместо снега.

Таня

Москва она такая

Indees Rybckin

У нас такого нету, зато у нас горячий песок, прибои...

Александр Митич

ага!как прошлой зимой было....в этом году-то.....☹️

Ashok Rv

Таня у нас в Голландии нету снега и почти не бывает