Margarita Nedbaylo

Скажите, кто-нибудь пользуется услугами Мегафона и как вам нравится эта компания? Имеются ли у вас жалобы на них?

Ответы
Майя Петрова

Я. Были случаи воровства средств со счета. писала жалобу обл.руководителю, пригрозила подать в суд за это и за рекламные СМС-ки в любое время суток: я не давала никому свой номер, значит, оператор торгует моими перс. данными. нарушая закон. Ответа не было, но деньги вернули на счет 9500 руб.) и СМС-ки приходить почти перестали. Также перестали без моего ведома подключать платные услуги, что тоже раньше было.

Ан
Андрей

Да на днях молча услугу ввели платную кто звонил, соберают деньги и радуются. Но в большей степени такое происходит в Билайн. Давно отказался от их услуг связи. А самыми открытыми считаю Теле 2. И связь у них по дешевле.

Ан
Андрей

Позвоните на 0500 соединят как попросите соединения со старшим оператором и обсудите вопрос. Зачем куда то ходить?

Margarita Nedbaylo

я даже не могу позвонить туда. я сейчас вне России.О письме мои родственники сказали. Могу только к ним обратиться по приезду. Ну. они ж там долгов навешают ещё без меня... Как в той пословице: "Без меня меня женили!"

Ан
Андрей

Тогда через личный кабинет или сайт МегаФон или вибер или ватсап. Обсудите проблему. Надеюсь доступ к интернету у вас есть. Думаю вай фай не проблема раз сюда пишите. Не оставляйте на потом.

Margarita Nedbaylo

Спасибо большое за ответы!

Ан
Андрей

Да не за что. Удачи вам

Ин
Инна

Я пользуюсь.Мне нравится. Только при покупке сим-карты и при переходе на другой тариф нужно обязательно проверять подключенные услуги. Могут быть подключены ненужные с абонентской платой.

Margarita Nedbaylo

а как вы проверяете? Через личный кабинет?

Ин
Инна

Да.

Сергей К.

Я давно пользуюсь у меня архивный тариф ... очень удобно когда нету абонплаты .. но каждый месяц звогит оператор и предлагает новый я отказываюсь всегда ...

Margarita Nedbaylo

Архивный тариф? Он так и называется архивный тариф или авансовый?

Сергей К.

Архивный потому что ему более 10 лет

Margarita Nedbaylo

А. Спасибо , понятно.

Kanstantin Kan

Идеальных операторов нет! И не скоро появятся, я уже давно мегафоном пользуюсь, косячат как и все, уже притерпелся, бессмысленно нервничать!!!)))

Юрий Васильев

пользуюсь, любят бабки лишние постричь, не бросаю так-как номер не меняю и его многие друзья используют для связи

Олег Блинов

Раньше, когда они без спросу, подключали всякие платные услуги было много претензий. Сейчас всё устраивает

Margarita Nedbaylo

А кокга они прекратили подключать все эти услуги без спроса.

Олег Блинов

У меня уже года 3 как перестали подключать

Margarita Nedbaylo

Наверное, после того когда человек придет и поскандалит с ними , иначе так и будут вешать долги. Видимо, так?

Олег Блинов

К ним не ходил, но звонил часто, выясняя как и зачем было подключено

Margarita Nedbaylo

Ясно

Михаил Соколов

Все хороши периодический но вроде за городом связь держит ! А так на бабос и роуминг кидают точно !

Владимир

хрень а не компания. Загоняют людей в долги,не предупреждая их о законченном лимите.

Margarita Nedbaylo

вот вот . Делают подлости, даже по моему противозаконные. Почему их не закроют, не пойму?

Владимир

да фиг их знает. давно от них ушёл. Сейчас на Мотиве,всё устраивает.

Александр Юрьевич Бондаренко

они все сволочи, но мегафон похоже хуже всех... к сожалению уйти я от него не могу

Margarita Nedbaylo

почему не можете уйти от него?

Александр Юрьевич Бондаренко

я в лесу живу... пусть и в сочи, но других вариантов нет... хоть и лес тот всего в 15 км от побережья...

Margarita Nedbaylo

а что разве билайн там не действует. я думала билайн всюду досягаем

Александр Юрьевич Бондаренко

только на побережье... но они друга стоят

Арина Богуславски

Привет! Я пользуюсь мегафоном, и очень давно, лет 10, лично мне нравится.

Иван Васильев

уже 5 лет не балуюсь Мегафоном Теле 2 тоже неплохая и дешевле

Олег Плахотин

Клиент я Мегафона уже много лет и проблем никаких нет

Эдуард Щербаков

Компания нормально работает, лишнего не навязывают

К.а.н.он

Родственники пользуются, Не жаловались.

Ко
Константин

да пользуюсь связь так себе на троечку

Margarita Nedbaylo

Спасибо за ответ. А долги они вам тоже припысывают всегда?

Ко
Константин

дочь когда училась пользовался мтс там был тариф час бесплатно вот я ей позвоню час болтаем потом она мне перезванивает еще час болтаем потом это между своими номерами

Ника*

Я. Во всяком случае, они лучше других

Ника*

а я ж не знаю, откуда вы)))

Фа
Фантомас♈

...ну так найдите на глобусе, где Пенза находится!...😆

Ника*

я знаю)

Ника*

Мерси ) 😊

Александр Лепа

С первого дня появления компании.

Де
Дерсу

Да. Жулье еще то там окопалось...!

Margarita Nedbaylo

Вот и я о том, что они приписывают какие то неправдоподобные долги всем.И ещё осмеливаются присылать письма с угрозами что подадут в суд на пользователя...Ну, какая нормальная компания так делает?

Де
Дерсу

На них как-то из-за двух-трех сотен вряд ли кто в суд подаст, а им с миру по по 300, миллиончики набегают...

Margarita Nedbaylo

Так лучше их и не платить эти долги что они присылают если уверен что не должен им. Но, эта такая компания что они даже ангелам долги припишут, наверное....

Де
Дерсу

Естественно, если не должен, не платить.!

Сергей Малинин

Очень много жалоб к Мегафону

Margarita Nedbaylo

да , у меня тоже....

Сергей Малинин

С МТС получше