Елена Мильчевская

Какое влияние оказывают на человека затмения? Нас ожидают аж 3 важных астрологических события - 1 солнечное и 2 лунных затмения, которые произойдут 18 августа (лунное полутеневое), 1 сентября (солнечное кольцевое) и 16 сентября (снова лунное) 2016 года соответственно.

Ответы
Александр Соколов

Затмения как то не влияют,а вот сегодняшний звездопад очень влияет на желания. Так что вечеом посмотрите на небо.

Елена Мильчевская

Спасибо...

Павел

Спасибо за информацию! Буду зрить! Влияние, конечно, есть. Надеюсь, больше позитивное.

Андрей Зайнулин

лучше скажите в какой из трех названных вами дней взорвется Йеллоустоун

Елена Мильчевская

Йеллоустоун проявляет активность и готов взорваться. Если это произойдет, наш мир изменится до неузнаваемости. Вот только когда это случится? Вопрос пока остается открытым.

Андрей Зайнулин

исходя из вашего графика затмений, готов предположить что 20% на 18 авг., 30% на 01 сент и 40% на 16 сентября (остальные 10% - после 18-го сентября)

Елена Мильчевская

Лучше не надо...

Андрей Зайнулин

таки и мне не хочется, но многие предсказывают...

Дмитрий Форсунов

Не склонный к доверчивости ни какого влияния ни каких сил не ощутит.

Th
Theodore

Вы хотя бы понимаете разницу между астрономией и астрологией?

Th
Theodore

А знаю критерии различия науки от лженауки.

Елена Мильчевская

Есть такая наука естествознание...куда Вы её отнесете?

Th
Theodore

Астрология лженаука и затмения не из этой области.

Елена Мильчевская

Я об влиянии затмений на организм людей, даже животные и птицы в эти дни чувствуют неосознанную тревогу, но если Вам не интересно, то простите, обсуждение не имеет смысла.

Th
Theodore

А причём тут астрология? Это не мистические явления.

Вл
Владимир

Если не заморачиваться на этом, то никаких!

Lyudmila

спасибо за информацию, важно для здоровья)

** Катерина **

Если не знать о них, то ничего не заметишь

Хижина Дяди Семы

влияют на больных и метеозависимых

Алексей Гераськин

Снова прощай одежда...)))

Елена Мильчевская

Это как?

Алексей Гераськин

Ну, как же... Ведь вурдалаки просыпаются))))

Елена Мильчевская

Это точно?

Алексей Гераськин

По крайней мере, так в фильмах рисуют))) Ведь затмение всегда в полнолуние)))

Александр

1-е сентября - знаковое.

Елена Мильчевская

Да...в школу пора