Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Всё таки странная штука жизнь, если не сказать больше - зловещая! Понимать это начинаешь, когда встречаешь кого то из знакомых через год, зачастую , в таком виде, будто этот год прошёл для них не в Новейшей истории России, в одном городе и районе, а на якутских рудниках сталинского ГУЛАГа!!! Из бодрых взрослых людей многие превратились в больных стариков, а иных уж вообще нет! С времён Ельцина и по сей день я похоронил, при грубом подсчёте, 38 человек!!! Естественный отбор что ли?

Ответы
Вячеслав Мицуков

Нет - это реализация плана идеологической диверсии США по уничтожению СССР и Российского государства !!!! - это планированное уничтожение РОССИИ !!!!

Вячеслав Мицуков

Возвращать конституцию 1991 года через референдум в стране и прекращать издевательство над Русским народом !

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Если это можно было бы сделать....!

Светлана Широкая

не смогли адаптироваться,а это приводит к стрессу, стресс приводит к болезням и все. человека - нет

Майя Петрова

Неестественный - ваше поколение далеко не старики же!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Образ жизни вели не все одинаковый!

Ксения М.

Мы сами себя разрушаем, особенно в больших городах

Aleksander Jakovlev

Увы,Фома,но и про вас такое напишут )))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Может и напишут. Про всех когда нибудь и что нибудь напишут!

Владимир Козак

Бестолковое руководство