Сама Доброта

РУССКАЯ ЗАГАДОЧНАЯ ДУША ....--- ЧТО ЭТО ? ЭТО готовность жить хоть в шалаше и верить в светлое будущее ???

Ответы
Александр Шульга

Не посчитайте,что я пропагандирую великодержавный шовинизм,но для представителей,созданных(клонированных) Иеговой,русский, был и остается непонятным существом,которое может прощать,терпеть до поры,объединять и брать под свою защиту другие народы,доверчив,которого многие пытаются обмануть и пр. Русская Душа,это широкая Душа.Это представители Расы Великой Рода Небесного, которые всегда жили по СО-ВЕСТИ-совместная весть о канонах Мироздания,пока не наступила НОЧЬ СВАРОГА(988-1996),когда наша Мидгард-Земля в составе галактики, приближается к окраинам Мироздания и попадает под влияние Темных Миров, снижается частота вибрации планеты до минимума(7.83 Гц.) и люди утрачивают многие свои способности.Прилетает нечисть типа Иеговы и начинает грабить планету и уничтожать людей Расы.Превращают планеты в пустыни,а иные просто разрушают,что характерно для солнечной системы.Русская Душа(энерго информационная система ЧЕЛОвека) характерна тем,что имеет связь с Духом(энерго информационная система Мироздания),в отличии от созданий Иеговы(см. ветхий завет),который по прилету начал уничтожать людей-детей божьих за отказ принять его как бога и вынужден был создать(клонировать) в пустыне свой народ.С тех пор и выполняются установки Иеговы,по уничтожению народов планеты(войны и революции).И сейчас они правят нашим Миром,но времена их закончились.Земля вышла из под влияния Темных Миров,начала повышаться частота вибрации планеты (вибрации Шумана),что смертельно для клонов(потомков) и представителей Темных Миров,основные фигуранты которых убыли восвояси в 18-19 в.в.,нанеся масштабную бомбардировку планеты,что стало трудно отыскать деревья старше 150 лет. И многое другое.На 24.06.2018 частота составила 19.32 Гц. !!! и к 2020 году многое станет очевидным.

Сама Доброта

с вами можно согласиться и нет и оба будем правы. я не хочу уходить в далекую историю. ДА И НЕТ СМЫСЛА. иба ничего не изменится.нужно всегда отталкиваться от настоящего.все души загадочные не зависимо от рода и племени. вы пишете : " прилетают Иеговы и начинают грабить ну и по тексту... ИЕГОВЫ они среди нас. РЯДОМ с нами....которые грабят тебя законно УСТАНАВЛИВАЯ ДЛЯ СЕБЯ ОКЛАДы 500-900 тыс. а для тебя 5 - 10 т..... т.е. систему цари -рабы... да и 2-ОЕ просто -- сверх нагло грабят....... сажать не пересажать ... вот вся загадка в нашей тупости и лени -одних , И ХИТРОСТИ И НАГЛОСТИ ДРУГИХ

Владимир Терентьев

Страстная неделя. Великий четверг
Тавал
Ждём вечери, Четверг Великий...
Иди ты в Храм и причастись.
Не надо нам других религий,
А без него не обойтись.
Когда Иуда нечестивый,
Предал Спасителя в Четверг
И образ жадный, и противный,
Поступок в ужас всех поверг.

Четверг – не оттого он Чистый,
Что в доме все мы убрались!
Готовься к пасхе, путь тернистый
Пройти всем миром собрались.
И, если всё же суеверен,
Вновь силу ты найдешь в воде.
Пеките куличи, уверен,
Что вспомнишь ты об этом дне.
05 апреля 2018 года
P.S. Состоялось событие – Тайная вечеря.
Начинаются приготовления к Пасхе, пекут куличи.
В храме люди исповедуются и причащаются.

Ишак Матрос

"Русская загадочная душа" – это штамп и результат глупости т.н. "католической цивилизации". Преисполненные глупости, самодовольства и презрения ко всему, что лежит за пределами их круга, они всё считают "загадочным", чего не желают и не пытаются понять: и китайская, и индийская, и арабская душа для них "загадочны"; словом, все те души, которые они ещё не успели или не смогли истребить на своём "культуртрегерском" пути.

Сама Доброта

мальчики ...вы что глухие ??? я попросила не ссориться... а то закричу

Александр Шульга

Больше всего меня беспокоит женский крик.Прошу прощения за без(с)покойство.

Ишак Матрос

Ладно, ладно, всё. Полягались, и успокоились. "Не плачь, девчёнка..."

Аркадий Жарков

РУССКАЯ ЗАГАДОЧНАЯ ДУША ....--- ЧТО ЭТО ? ЭТО- Мы будем сидеть без пармезана и хамона, на одной картошке, да хлебе с молоком, если будем точно знать, что Россия вернула свою боевую мощь и способна защититься от агрессии. Мы так устроены, и это действительно в наших генах!

Сама Доброта

...тогда гены нужно разбавить более качественными....

Аркадий Жарков

...это где же их сейчас сыскать? ...это те которые по европе бегают

Георгий Папко

А при чём тут Россия?? в самой развитой Америке огромное количество людей живут кругло-годично в автоприцепах.. чтобы не платить коммуналку.

Слава Касьянов

Ну люди же верят в бога, хотя его ни кто не видел, но упорно верят в его чудеса. А если бы он и был, почему не наказывает явных мошенников.

Сама Доброта

...ох согласнаааа особенно с последним

Иван Иванович

Это даже неизвестно. И приходит эта загадочность ВДРУГ.. Но она всегда - НЕПРЕДСКАЗУЕМА....Вспомните, что сказал, Бисмарк..

Deribas

"Блажен тот муж, кто не случайно, а в долгой умственной тщете проникнет в душ российских тайну и ахнет в этой пустоте"

Вот Вам...

Это значит, быть счастливым с тем что имеешь. Неважно, сколько и где... Именно по этому европейцы нас не понимают...

Aleks Sh

это жажда строгого господина... ну не может русская душа жить в свободе)))))) вечно нужна властная рука хозяина!))))

Евгений Терехов

Почему же"готовность"...Сейчас половина страны так и живёт.Только что в светлое будущее уже никто не верит.

Сама Доброта

...А ВЕДЬ И ПРАВДА

Евгений Терехов

Вот видите...)))А спрашиваете.)

Св
Светлана

про второе-это,скорее,русская наивность))А русская душа?да поди разгадай её!она ведь и есть загадочная😉

Сама Доброта

...дааа...наивности хватает

Александр

такая как у вас. готовность нести грязь и срать на всё что вас окружает. хорошо что таких очень мало

Сама Доброта

...ты вновь подтвердил свою ущербнось

Александр

Равно встречай успех и поруганье,
He забывая, что их голос лжив;

Viktor Nnn

у Маяковского хорошо про это: ... но губы шепчут в лад, через четыре года, здесь будет город сад...

Сергей Сергей Журавов

да и в тоже время можем нанести ядерный удар. за наших друзей. за Северную Корею. например.

Сама Доброта

...ненааадо пусть живут...не будем хамить и нас не тронут

Сергей Сергей Журавов

ну мы не можем. вот Путин выступал и мультики выдавал....

Сама Доброта

.... бросив все дела решила хоть раз в жизни посмотреть. еле досмотрела. КОНЕЧНО ВОЗМУЩАЛАСЬ... ТОЛЬКО БЫЛО -----НАДО-НАДО-НАДО.... И НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА.... а кто мешает -то?

Сергей Сергей Журавов

америкосы нам дали денег и своих специалистов. они нас подняли на новый технологический уровень. а мы опять за свое....кровь монголов говорит

Сама Доброта

...дебилы мы все--рабы...тьфууу

Сергей Сергей Журавов

ладно. переживем

Михаил Александров

Это готовность из шалаша сделать "светлое будущее". Правда есть один серьезный якорь...

Гриша

это моральное установление...Россия - страна , где господствует жизненная сила...

.... Реус

Это миф, образованный рельефно-климатическими особенностями территории.

World See

...жить в полном дерьме и рассказывать что вот мол в будущем мы заживём!

Никита Анохин

Этим и гордимся и с восторгом реагируем на новейшее вооружение!

Сама Доброта

...... и еще ЧАСТО можно услышать мы--- умнее,красивее. ВЫШЕ .больше ,ШИРЕ .толще ,ДЛИННЕЕ ....ТЬФУ

Никита Анохин

Давно известно, что Россия - родина слонов!