Александр

18 октября - Всемирный День без бюстгальтера. Отказ от ношения бюстгальтера напоминает о профилактике рака молочной железы. Группа ученых изучила, как влияет ношение бюстгальтера на женскую грудь. В процессе испытаний у женщин, переставших носить бюстгальтер, соски поднялись на 7 мм. Лифчик может затруднять кровообращение и уменьшать тонус груди, а без него приведет к увеличению синтеза коллагена, улучшающего поддержку развивающейся груди. Женщины, вы уже отказались от бюстгальтера?

Ответы
Евгения

Это было 13 октября. Не надо дезинформировать общественность!))

Евгения

Я тоже люблю кофе. И у меня наконец-то на новой работе есть кофемашина)))

Евгения

Ага)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Надо, чтобы мужчина каждый день разминал и кровь прогонял.

Га
Галюсик

Ес!!!!

Александр

нет не красивых и нет не желанных

Св
Светлана

А я вопреки всем исследованиям учёных все равно ношу бюстик...Во первых мне нравится...во вторых не висят груди...и в третьих ,- это просто красиво...Это лично моё мнение. Все остальные пусть, как хотят ...

Св
Светлана

Неожиданно, но очень приятно!

Она

Как вы себе это представляете??? На работу БЕЗ👙

Александр

Исследование, проведённое французскими учёными, заключалось в измерении биометрических параметров груди у 250 женщин, регулярно занимающихся спортом. Параметры измерялись в течение года после того, как женщины подтвердили своё намерение не носить бюстгальтер. И хотя сначала они испытывали небольшой дискомфорт, он постепенно пропал, и к концу года почти все женщины указали на большее ощущение комфорта, чем до начала исследований. Измерения показали, что грудь стала твёрже, приподнялась и стала выглядеть моложе. Также существуют данные, доказывающие, что обвисание груди — это естественный процесс, и ношение бюстгальтера на это не влияет. Грудь постепенно теряет форму как у женщин, носивших бюстгальтер, так и у женщин, не носивших его.

Она

СПАСИБО,но Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ себе СТИЛЬ ДЕЛОВОЙ ДАМЫ безформенным обвисанием!!!Дома -ДА!

Инна Спринсиян

с радостью бы, но это не красиво

Александр

Исследование, проведённое французскими учёными, заключалось в измерении биометрических параметров груди у 250 женщин, регулярно занимающихся спортом. Параметры измерялись в течение года после того, как женщины подтвердили своё намерение не носить бюстгальтер. И хотя сначала они испытывали небольшой дискомфорт, он постепенно пропал, и к концу года почти все женщины указали на большее ощущение комфорта, чем до начала исследований. Измерения показали, что грудь стала твёрже, приподнялась и стала выглядеть моложе. Также существуют данные, доказывающие, что обвисание груди — это естественный процесс, и ношение бюстгальтера на это не влияет. Грудь постепенно теряет форму как у женщин, носивших бюстгальтер, так и у женщин, не носивших его.

Ирина

Я слышала что наоборот

Александр

Исследование, проведённое французскими учёными, заключалось в измерении биометрических параметров груди у 250 женщин, регулярно занимающихся спортом. Параметры измерялись в течение года после того, как женщины подтвердили своё намерение не носить бюстгальтер. И хотя сначала они испытывали небольшой дискомфорт, он постепенно пропал, и к концу года почти все женщины указали на большее ощущение комфорта, чем до начала исследований. Измерения показали, что грудь стала твёрже, приподнялась и стала выглядеть моложе. Также существуют данные, доказывающие, что обвисание груди — это естественный процесс, и ношение бюстгальтера на это не влияет. Грудь постепенно теряет форму как у женщин, носивших бюстгальтер, так и у женщин, не носивших его.

Ирина

Да, с французами не поспоришь)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не ношу...

Александр

молодец )

Angela На Метле

дома - да

Александр

молодец )

Татьяна Юрьевна

Нет

Александр ))

Так мне ваш опыт интересен, советуйте, может пригодится, а можетр и нет. Как нет подобных вопросов в моем арсенале...

Александр

женская грудь, это символ материнства, думаю вы должны это помнить

Александр ))

И женственности. Я помню об этом, любуюсь... Но никогда не смел интересоваться у женского сообщества, что там под бюстиком или без оного...

Александр

я смею

Александр ))

Мамолог???