Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Америка. 2012. Ежегодный пикник с Американцами. Человек 100. Возле озера. Я решил его переплыть. Прямо посередине ко мне подплывает моторная лодка. Прежде чем они что-то успели сказать, я у них спрашиваю: "Могу вам чем-то помочь?" Они настолько опешили, что даже забыли мне выдать жилет безопасности.... в общем, обложили меня санкциями и на пикник 2013 года не позвали. Как вам ситуация?

Ответы
Эрика

Лето. Бахчисарай. Высокогорное озеро. Переплываю, на том берегу угостили персиками. Набрала полные руки- для друзей, спрашивают: как назад поплывешь? Да спокойно!!!

Та Еще

мне нравится такая ситуация. есть установленные правила, а правила нужны для того, чтобы их выполнять

Та Еще

конечно, ведь то что ты нарушал стало нарушением позже)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вот этот инцидент с озером) Интересно какой сейчас штраф)))

Та Еще

думаю приличный)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

не думаю, что более 100-150 баксов. если вообще он предусмотрен

Та Еще

всё относительно

Суссанна

американцам русских никогда не понять,у них по другому восприятие мира работает☺️

Суссанна

климат меняется везде, на Кубани уже сев, может скоро уже и в Черноземье будут с марта земледелием заниматься.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

так это хорошо на экономике скажется)

Суссанна

согласна, но лето может быть без дождей и жаркое..

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

оно обычно в Воронеже так и бывало. месяц без долждя. может и больше

Суссанна

После зимы пока везде не больно чисто, хорошо хоть дороги не смыло..

Aleksander Jakovlev

Все правильно с их точки зрения ))) Зачем им визиты к следователям? )))

Людмила Семенова

трусы!!!Они не выносят.когда их считают слабыми-хотя по жизни-р

Татьяна Комарова

Рядовая. Для Америки. Вам же в находчивости не откажешь.

Людмила Семенова

Они не выносят.когда их считают слабыми-хотя по жизни-р

Ника

Прикольненькая, а какие санкции к тебе были применены?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Надо было подписывать бумагу какую то. Я отказался.

Ника

И что далее?

Ника

Приятного заплыва)))

Алла Зверева

береженного Бог бережет, а Ваша ситуация глупа.

Ольга Маслий

Очень много думать надо........и делать выводы!!!!!

Я Рисую Осень

ну тупые) нет правда, добрые, наивные и тупые

Бес Пристрастный

"Америка. 2012" - Северная или Южная?

Эм
Эмма

Ты зачем американцев пугаешь?

Я-Ша

евангелистов опередили.....

Алёна Смородина

неисправимый пиарщик) )))

Михаил Цветаев

"Помогли" называется.))

Водолейка

забавно!

Realistka

смешно

Aleksandr Pushkin

🍺