Эд

Гинеколог поставил блондинке спираль. Блондинка оделась и спрашивает:
— А «Калгон» вы мне дадите?
— А зачем вам «Калгон»?
— Вы что, не знаете, что без «Калгона» на спирали накипь образуется?!

Ответы
К*
Котик *****

Утро. Просыпается мальчик подходит к маме и говорит:
- Мама, а что наш папа сегодня ночью обосрался?
- А с чего ты взял, дорогой?
- А почему ты всю ночь говорила: долго я еще это говно мять буду

Эд

)))))))))))

Ангелина Заикина

Это конечно смешно!Но почему всегда блондинки я вот тоже блондинка однако не на столько дура!

Марат

Это же анекдот, почему бы и не блондинка?

Ангелина Заикина

Да, но большенство анекдотов о девушках именно про блондинок.

Светлана Смолина

забавно! но ей простительно!

Аня Никонова

😃 блондинка

Марат

Ну!))))))))

Air

ужас...

Эд

воть, и где его взять, капризуля

Air

Хочу сок..... достань...

Эд

все понял, женская просьба для меня святое, буду делать харакири

Air

нет......... ты еще не ответил что такое любовь... корабль или лодка...?

Эд

я от тебя жду ответа, а то желудочный сок пойду добывать

Ольга Селиванова

класс!

Владимир Беккер

Это вообще то правда если в организме много кальция то накипь там тоже будет образовываться !

Ольга Селиванова

да ерунда все это!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марат

)))))))))