Фред Черных

В рамках проекта бюджета Пенсионного фонда России, размер социальных пенсий будет увеличен на тысячу рублей. Считаю что это более правильное решение, а то проценты. к слову о птичках - проценты придумали для очковтирания. А как вы думаете?

Ответы
Станислав Маркизов

НУ ЕСЛИ У НАС ЕСТЬ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКАЯ ЗАРПЛАТА 47 ТЫСЯЧЬ ТО И ПЕНСИЯ ОТСЮДА ДОЛЖНА БЫТЬ 75 % ОТ НЕЕ-ТОЕСТЬ 33 ТЫСЯЧИ !!!!!!!!!!! ВОПРОС -ГДЕ ОНА ?

Фред Черных

в москве -74тыс а простые получают 30 - 35 т рвысчиуть среднеюатб. Но если нет мак. зарплаты - нельзя высчитать среднею, закон математики

Станислав Маркизов

А В ГЛУБИНКЕ 20 ЗА СЧАСТЬЕ

Фред Черных

я про среднею

Станислав Маркизов

Я ТОЛУЧАЮ МИЛЛИОН А ТЫ 20 ТЫСЯЧ-У НАС СРЕДНЯЯ 510 --НЕПЛОХО !

Людмила Мухорина

ВЫ НАВЕРНО НЕ ПОНЯЛИ ПРОЦЕНТЫ ЕСТЬ И БУДУТ 6.6% многие не получать тысячу.вот что сейчас получаете умножьте 6.6

Владимир Шибнев

Так в социальной какие проценты, она для всех едина. Поэтому и повышение для всех на определённую сумму

Олег Плахотин

Рубль прибавят,три сразу заберут обратно

Фред Черных

Оля, как ты далека от истины. Петух с утра находит ,ячменное зерно в куче навоза и орёт на весь двор (будит весь двор), а курица снесла яйоцо и разбудила всех животных (быдло), и помоему до сих пор кричит, какая она умница

Лариса Осипова

вы забываете об оговорке" в среднем"

Фред Черных

о среднем я уже писал. Даже двоечник знает: нужно сложить минимум и максимум и разделить на два. Ноесли максимум не известен, то как средний найти?

Лариса Осипова

это нам неизвестен,а пенсионке посчитать просто

Фред Черных

так вот и п.....ть не нодо

Лариса Осипова

и вам успехов

Фред Черных

и вам того же

Надежда Компас - Но Не Твой!

Почему тысячу?..Можно и побольше!

Фред Черных

Да уже давно ясно, каждый правитель борется за благосостояние населения (какого) уже больше 100 лет, За это время прибавляя по копейке мы бы были миллионерами или жили без денег, а благосостояние - желает лучшего

Фред Черных

Д.....а

Иван Иванович

Не верю я им уже, давно не верю..

Фред Черных

Ванюша Вот о минимальной зарплате все твердят, а о максимальной молчат - так как же высчитывают среднею. это первоклассник знает - нужно сложить и разделить на два, но как сложить минимум с неизвестным чтобы получить конкретное число?

Иван Иванович

Так и тут подвох заложен сразу, изначально. Писать надо долго, неохота с телефона. Это на клаве быстро можно..

Фред Черных

А клава это кто или что?

Иван Иванович

😃 Так клавиатура на буке..

Фред Черных

Понятно.

Би
Бирюк

От нуля и 100 процентов - нолб

Фред Черных

Я прощаюсь с тобой, у последней черты.....

Миша Чернов

нормально думаем

Фред Черных

сколько вас?