Багет Ламинатов

Настя, некоторые думают, что он есть у них, хотя он всего лишь им принадлежит.
Некоторые даже не подозревают, что он есть.
Некоторые стремятся его скыть, чтобы никто больше его не увидел.
Он разделен на четыре части, которые всегда будут рядом, но никогда не смогут быть вместе.
Вы можете избавится от него, но тогда не сможете ответить на вопрос. Кто он или что это?

Ответы
Не
Незнакомка

Ну и чего это?

Багет Ламинатов

IP-адрес

Не
Незнакомка

Почему на 4 части?

Багет Ламинатов

посмотри сама

Не
Незнакомка

В каком месте смотреть надо?

Багет Ламинатов

Панель управления\Все элементы панели управления\Центр управления сетями и общим доступом\подключения по лакальной сети\сведенья или в яндексе набери мой IP-адрес

Не
Незнакомка

Спасибо за информацию

Багет Ламинатов

пожалуйсто