*****Кира

так хочется праздника 8 марта а финансы поют романсы....А У ВАС ДЕВОЧКИ?

Ответы
Sv
Svetlana

У нас тоже поют, но это нам не помешает отметить этот праздник, нажарим картошечки, откроем соленья, тяпнем по рюмочке винишка, потанцуем, потом пойдем гулять по бульвару, кофейку выпьем, чтобы радоваться жизни, денег особо не нужно много!

*****Кира

спасибо так и держусь

Sv
Svetlana

С наступающим праздником!!

*****Кира

спасибо и вас тоже с наступающим здоровья и счатья вам спасибо за общение🥂💐

Sv
Svetlana

Благодарю, взаимно!!🌹🌹🌹

*****Кира

🍷👍

Елена Щупак

Но что-то можно позволить себе в любом случае: поболтать в своё удовольствие с подружками, посидеть в инете, поваляться, ведь лишний выходной...

Елена Щупак

Осенью.

*****Кира

ну осенью какая разница все равно гульнем

Елена Щупак

Да.

*****Кира

вот и договорились

Елена Щупак

Ага.

Нина

Праздник этот должны создавать мужчины...Даже, если их нет, то на себя, любимую отдайте всёпоследнее, ведь праздник тот всего лишь раз в году.

*****Кира

НЕТ ИХ НЕТ ЭТИХ МУЖЧИН ...ГДЕ Ж ЕГО ВЗЯТЬ ТО

Нина

Не надо брать, если нет, ждите, когда сам объявится...

*****Кира

В МОЕМ ТО ВОЗРАСТЕ ЖДАТЬ? ПРИНЦЫ ВСЕ УЖЕ ПРОСКАКАЛИ МИМО ДАВНЫМ ДАВНО

Нина

Понимаю, но смиритесь тогда, зачем Васм старый дряхлый дед, проблемы не Ваши, а его решать...

*****Кира

с этим то согласна поэтому давно смирилась

Нина

Раз уж не с родным, то лучше одной уж доживать...

*****Кира

естественно

Н)
Наталия ))))))))))))))

Чтобы не случилось,праздник все равно состоится!невзирая ни на что,вопреки всему🙋🍾🍾🍾🍾🍾

*****Кира

точнооооо

Ум
Умиление..

Какая прелесть! - цвет тюльпана.
Какая нежность, стиль в цветке.
Он Богом создан! - без изъяна.
Тюльпан! - даёт салют весне.

Света Сила

Мы устраиваем праздник Волшебных пузырьков!))) Берём шампанское,шоколадки,фрукты и идём на природу!))! Ну там как пойдет;))

Света Сила

Кира, я прям переживаю за Вас!

*****Кира

да ну я привыкла уже к этому и стараюсь ни кому не навязываться хотя собираться у меня любят ....а сейчас не хочу ну их всех ....

Света Сила

Ну как знаете ))) 🌷🌷🌷

*****Кира

ну до праздника еще 3 дня видно будет может кто и про меня вспомнит...за цветы спасибо💐🥂

Дмитрий Сергеев

а я мальчик, подари своей женской половине денюжки а их четые (две дочки и две внучки ) и сказал топайте тратте

*****Кира

а маме и бабушке?

Дмитрий Сергеев

к сожалению их нет

*****Кира

извините

Дмитрий Сергеев

нет проблем Вас с праздником и всего доброго

*****Кира

спасибо большое

Дмитрий Сергеев

пожалуйста

Галина Балашова

Кира! с ПРАЗДНИКОМ-счастья,здоровья,любви-а финансы вторично-не сегодня так завтра обязательно появются

*****Кира

спасибо и вас с праздником

Алевтина

Отпраздновать можно всегда - напечь, наготовить , собрать друзей( все вскладчину) и повеселиться

MคLꭵήค

Так пусть мальчики пир устроят)) Что ж это за 8 марта, когда даже в этот день все сама и сама))

MคLꭵήค

Мда.. жестокости в мире хватает..

*****Кира

особенно в наше время

MคLꭵήค

Не будем о плохом..С наступающим Вас праздником и пожелаю, несмотря ни на что, побольше позитива.

*****Кира

спасибо моя хорошая счастья вам и успехов во всем....и вас с наступающим💐🥂

MคLꭵήค

Спасибо)))

Валера Прокудин

Кира,а в чём проблема,подцепи мужика и проблема с финансами самоликвидируется.😉

Валера Прокудин

Далековато от меня,я из Симферополя.

*****Кира

конечно далековато

Валера Прокудин

Ну ничего страшного, общению это не помеха.

*****Кира

нет конечно спасибо инету столько старых знакомых друзей нашлось да и новым знакомым я очень рада тут как то без фальши без зависти

Валера Прокудин

Это точно,согласен.

Наталья Муслимова

Но ведь праздник хотя бы раз в году женщинам должны дарить мужчины или я ошибаюсь?

*****Кира

нет не ошибаетесь....но нет таковых поэтому и праздника не было

Наталья Муслимова

Жаль,конечно...Но все ещё впереди,надеюсь и на нашей улице перевернётся грузовик с пряниками!

*****Кира

на моей уже нет дай бог что б на вашей перевернулся

*****Кира

🌹🌹🌹

Michael Lvovich Kunin

Когда финансы поют романсы! Тогда конечно не до жиру !Лиж бы оставаться живу !

*****Кира

ну как то так

Эльвира Мандрыка

а у нас нет пенсию военным в этом году не прибавили за-то есть другие доходы.

*****Кира

ну военную пенсию с соц не сравнить

Эльвира Мандрыка

всё зависит от звания. У меня папа подполковник у него 35 а я старший матрос у меня 12

Старик Ромуальдыч

Ну...если будешь себя хорошо вести ...на шикаладку наскребу как-нибудь😟

*****Кира

ой а я всегда себя хорошо веду😃

Старик Ромуальдыч

Да☺️?.. ну...тогда ещё на мороженку 😏

*****Кира

ой как много уже вкусненького будет ням ням

Старик Ромуальдыч

Ну , чего не сделаешь для того кто хорошо себя ведет😊

*****Кира

добрый вы человек спасибо

Старик Ромуальдыч

С наступающим , Кира🌷 !

*****Кира

спасибо большое

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я рассчитываю финансы. У меня намного важнее есть растраты, чем праздник.

*****Кира

вы знаете растраты важнее чем праздник есть у каждого ...но лично для меня этот праздник всегда был праздником многие годы для меня его устраивал муж дети хоть они и были маленькие но это был мамин праздник и это было свято....а вот этот год как то все грустно

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это жизнь, в жизни часто происходят изменения

*****Кира

я знаю что все дети меня поздравят с праздником кто то стихи пришлет кто то своими словами скажет как они меня любят ....но кофе в постель и цветы ни кто не принесет

Галина Крупенина

не обращаю внимания просто живу🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹☺️

*****Кира

так же и я

*****Кира

🥂🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ве
Вера

Зарплату дали. С премией. Что кардинально поменяло планы на праздник!

*****Кира

вот и хорошо

Ма
Марина

не намекайте, спонсоров среди мальчиков тут нет)))🙂🙃

*****Кира

да я и не намекаю вообще то обращение было к девочкам

Ма
Марина

........................шутка была Кира, с праздником!!!который скоро...💐💃☀️

*****Кира

спасибо и вас тоже 🍷🍷💐

Бу
Бумеренг

не девочка Я ,но солидарен с Вами и понимаю Вас.но всё проходит...

*****Кира

да уже и прошло ...но праздник все таки был и к стати откуда не ждала