Stop Пиар Иван Пауэр

Какие были команды раньше и какие они сегодня ?

Ответы
Warlock

.. Что раньше . что сейчас.. Однозначно.. Дохнут все одинаково..

Stop Пиар Иван Пауэр

По каким причинам дохнут ?

Warlock

.. Хамы.. У меня простой постулат.. Схамил.. Сдох.. Позволяю помучиться..

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну успокойтесь уж родненький , берегите себя и ведите себя достойно с любыми собеседниками . Постулаты это ничто по сравнению с интеллектуальными эмоциями сдержанности

Warlock

. Я берегу.. Своих друзей.. Ну.. Пытался.. .. Смерть смеётся..

Олег

Встать ! Лечь! Теперь - Up!! Down!!

Олег

Блин. Точно. Надо по немецки. aufstehen! hinlegen! sitzen!

Stop Пиар Иван Пауэр

да надо бы да поздно каетесь , теперь цапнут вас , они не любят русский язык им нужно говорить meine hunde

Олег

Nein!!! Nein!!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну понятно теперь только freundschaft и гитлер капут

Олег

Воистину капут!!

Музыкальный Кот 🐈

🧐

Stop Пиар Иван Пауэр

давай отдыхай хорошеньки

Музыкальный Кот 🐈

А денюжку???

Stop Пиар Иван Пауэр

бог подаст

Stop Пиар Иван Пауэр

выше нос держать матрос