𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Когда плохое настроение слушаю Metallica,очень плохое мелодик-металкор ?Какая музыка помогает справляться стрессом?

Ответы
O X A N A

В разные жизненные периоды - это была разная музыка. Бывало и так, что одну и ту же песню крутила подряд раз 20, наверное. К примеру, лет 15: назад это была вот эта песня)

O X A N A

А до этого - вот эта

O X A N A

А ещё вот эта

O X A N A

А сейчас я чаще всего слушаю радио "Питер ФМ". Там ребята работают с отличным музыкальным вкусом.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Тишина.
Когда совсем больно мне помогает только прогулка.
Я выхожу и просто хожу,по городу ,в дождь или в непогоду,и так кругами пока немного не успокоюсь.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я в парке .Но когда плохо (душевные переживания )я вообще не могу выйти и просто сплю днём и вечером

Наталь

Со стрессом мне помогает справиться только удачное разрешение стрессовой ситуации) А после всего - Бах. Он здорово дисциплинирует и кристализует нервы.

Трижды Кот

Вот не поверите, хотя будет нескромно, но та музыка, которую написал я....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Cobra (Rock Remix) (feat. Spiritbox) ..пожалуй все, что я слушал из металкора)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не знаю таких ..Но вопрос не о самом металкоре ,а о "какая музыка помогает справляется со стрессом ?"

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да помогает не что то конкретное из музыки а любое переключение, которое тебя выдергивает из ситуации, в которой сознание залипло.. и от того стресс

Ч-
Человек - Невидимка

Лучшая песня Металлики )

Пилбил Деняхнидовал

Это песня не Металлики. Вокал Осборна, а не Хэтфилда

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да ,ещё времён Блэк Сэббет песня .Но я подумал ,что человек просто стёбется так

Пилбил Деняхнидовал

А что он сам думает?

Ч-
Человек - Невидимка

North Sun💥( Ave! ) абсолютно прав, разве что кроме стёба. Это был не стёб, это была дружеская шутка ) С наступающим )

Ирина

А я музыку в хорошем настроении слушаю.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну я тоже .Но от стресса особенно люблю что нибудь по настроению

Ирина

Вообще люблю А

Ирина

И рок слушать,и классику и неоклассику

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Классика в современной аранжировке.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Примеры можете скинуть ?

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Ютуб, Вивадьди, Бах, Штраус и тд.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Рекомендую!)

Вячеслав Изотов

Та , с которой сердце бьется в такт.

Ал
Александр

Самовар тоже ничего, лужам приист

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Это да )Judast Priest погоды не испортит ,и хорошие песни выдает ,а вот последний альбом Металлики..ну как одна песня

Ал
Александр

Я раньше в 90х по зо

Ал
Александр

Бля, ну и интернет тупит

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Сайт глючит ,админ говорил ,что исправил ,но не ..А я с 2004 начал на кассетах хеви слушать.Начинал с Арии,но быстро от них ушел

Ал
Александр

Понятно, а сектор газа

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мать любит .Я из панка Киша слушал (правда многие говорят ,что они не панк )А так по металу : Melodic Death Metal, Black Metal

Ал
Александр

Понятно

Валерий Сумский

Был на концерте Кобзона-2017...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Сейчас попасть на концерт Кобзона имеет другой смысл )

Валерий Сумский

Прожить почти 81 год в почете, известности, деньгах и всеобщем уважении при неплохом здоровье...Дай Бог каждому...

Сергей Kриворуков

Группа "Лесоповал "-М.Танич.

Ик
Икс

Музыка его усугубляет))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Наверное.Но я стараюсь ,когда иду куда либо ,включить фоном ,что нибудь увестистое ,если не айс на душе )Есть конечно настроение ,когда в тишине лучше быть

Ик
Икс

Вот именно))

Lliry Hess.

Музыка не моя стихия.

Rinat Famutdinov

Хард рок!!! Rainbow!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У меня на CD альбом 76 года есть

Rinat Famutdinov

"Ловите радугу!", классная вещь!!!

Rinat Famutdinov

У меня альбом виниловый "Raindow on Stage", 1977 год

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Сейчас винил кстати вторую жизнь обрёл .Модно собирать .Скупают его даже те ,кто не слушает его на аппаратуре .Просто для коллекции

Rinat Famutdinov

Ну тут я в теме... "Орфей-101" каталка, предусилитель корректор самопальный "Kenwood" и голова ГЗМ-007 Корвет...

Станислава Левицкая

Классическая...

Татьяна

Бах, Вивальди.

Ангелина Романова

У меня Макsим

Alex Dubynskyi

Классик рок.

Пилбил Деняхнидовал

The Call of Ktulu