Тата

🖼23-летнего (?????) певца наградили медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" !!! Я извиняюсь, но в Кремле, там что, свое какое-то особое Отечество???

Ответы
Вячеслав Коршунов

У меня родственника и друга возраста 55+ наградили той же медалью за 5 лет работы над проектом многоцелевой АПЛ "Ясень" и успешное прохождение испытаний. Больше 2-х месяцев под водой без своей не то чтобы каюты, но и постоянной койки. Это я понимаю - Заслуги. перед Отечеством.
Похоже медалька вырождается в "ЗБЗ" - медаль штабных писарей и ППЖ.
Обидно только за Геннадьича

Николай Ушаков

Там своя каста неприкасамых! Орденов неприкасаемости нет стыдно такие выпускать! Вот и придумали орденом за заслуги перед отечеством,награждать,что теперь умаляет статус этого ордена и медали! Гламурность и понты определяют статус неприкасаемых,а не заслуги ввиде героизма и самопожертвование за других людей,за Отечество,чем и являются люди живущие рядом друзья!

Василий Сычёв

Да, У них немного искажённое представление о морали, нравственности и справедливости. Можно воровать и убивать и при этом оставаться на свободе и даже быть в почёте .... и даже получить награду куда круче чем эта медалька... Ну к примеру Героя России..

Светлана Костина

Да уж как то да.Много лет уже.Генеральши орденами на сиськах молодых звенят.Генералы,которые и в армии то не служили.Чудны дела их.

Проходил Мимо.

За какие, не уточнили?🙄 У Салтыкова-Щедрина есть хорошая фраза - У нас многие путают Отечество с Вашим Превосходительством))

Вячеслав Коршунов

Глубоко!

Валерий

Это чё! Не так давно Путин наградил сына Сечина медалью за добросовестный многолетний труд. Ему всего 24 года.

Леонид Емельянов

Да, кремлёвское...-Москва это не Россия, а Кремль это даже не Москва уже, а что то вроде Ватикана в Риме.

Чанга Чунга Чунгович

А я впервые узнал, что у нас есть такой певунец-мальчуган. Где и что он там поёт - я совершенно не знаю.

Жорик В Тумане

Это отдельное государство, все винят Москву, но виноват в косяках Кремль.

Александр Кива

То ли кто-то в наградном департаменте о...ел, то ли ещё где-то!?

Алексей Лушин

Ну он же такой милый... Душечка. Дай попу. ....Уроды моральные.

Василий Алибабаевич

Давно пора привыкнуть, что награды у нас обесценились уже

Дв
Дванов

зато сразу видно, не гнобят сексуальные меньшинства))

Sebastian Pereira

Видать в день Валентина приглянулся кому то в Думе....

видать он очень сладко поёт, у кого то в спальне))

Sergazy Malashee

извиняйтесь, извиняйтесь))) Вам это так идет

Сергей Зимин

А за что? Что он такое сделал для отечества?

Тата

Хз

Сергей Зимин

Понял

Сукин Кот

Видно,подпевает давно и передом и задом...

Лариса

Где и кем он служил... мне даже интересно..

..

Теперь у него будет повышенная пенсия.)