Ва
Валерий

Раньше в октаве было 9 нот,стало 7,почему?

Ответы
Уральская Рябинушка

Про 9 не слышала, но было 8-до ре ми фа соль ля СИ БЕМОЛЬ си

Ва
Валерий

полутона не в счет

Уральская Рябинушка

Именно гамма такая была

Ва
Валерий

ага

Ир
Ирина

В смысле? ....САЛО-7?..Это о чем??

Сергій

А это при чем тут?

Ва
Валерий

а то.что математика не связана гармонийно с природой.по этой математике выстроена вся цивилизация.а цивилизация это мертвая система.посмотрите вокруг.дома больше 100 лет не служат разваливается,все технологии не ведут во благо.тока во вред.пока.

Сергій

Понятно, в школе не учился. Дома в которых живут, рассчитаны на 50 лет, панельные на 25, потом требуется либо снос и строительство нового, либо капитальный ремонт

Ва
Валерий

вот это и есть ваша неживая математика.и неживая музыка 440гц,а живая музыка 432гц

Сергій

Возьмите правильно начальную частоту ноты ДО первой октавы

Марианна Бородина

В. Н, С.Д,Е.Ф.Г.А и т.д....

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

7 нот, 7 цветов.

Ва
Валерий

а две кто украл?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Думаю, что это связано.

Валерий Герасимов

Сокращение....