Старый Меломан

«Настоящее гетто в 10 минутах от центра города».
Жители пос. Локомотивного жалуются на дорогу, которую не могут откапиталить уже полвека. Сейчас это 6 километров сплошных ям, ухабов и колдобин.
Водители теряют здесь колёса, а маршрутки и такси отказываются выходить на маршрут. Чтобы не угробить машину, автомобилисты едут на первой скорости, а на самых убитых участках вынуждены нарушать, выезжая на встречку. Это единственная дорога, которая соединяет 30-тысячный поселок с Челябинском.Куда же уходят деньги налогоплательщиков?

Ответы
Alla Lala

Ездили мы по такой дороге в Сибири.. Думали мозги все вытрясет эта дорога у нас.. Зато моя доча, ей тогда лет 7 было, рождённая в Германии и привыкшая к дорогам, как отпалерованный стол, была в восторге. Говорит: Как здорово, как на коняшке..😆

Юр
Юрий

На россии нет денег налогоплательщиков. Все деньги принадлежат государю.

Старый Меломан

ну это потом

Константин Саратовцев

Туда! Всё летит туда!!!

Старый Меломан

за кардон

Константин Саратовцев

И плотины крысы прогрызают...

Старый Меломан

они виноваты

Константин Саратовцев

Не очень , но жадные.