Валера Жуков

СШАнцы специально свою медицину развивают, что бы Россее нагадить, вот дескать мы какие?

Ответы
Валерия Кипелова

Читала на Пикабу (вроде) как молодой выпускник мед вуза уехал из Украины учиться в ординатуру и прекрасно жить в США. Только вот одно государство выкинуло кучу денег на ветер чтобы подготовить врача для своих граждан, а другое государство развивающее медицину просто переманило его

Татьяна

Это точно, медицина, дешевые продукты, копеечный бензин, повышение уровня жизни, снижение уровня безработицы, и все это с единственной целью: ущучить Россию. Нет, американский народ должен молиться за Россию.🤕

Марина

Ну почему вы такие глупые? Такое чувство, что умные вымерли. Как зайду сюда, такое чувство, что в вонючем клозете побывала

Татьяна

Ксения, и кто же из нас глупее? И почему на разнонаправленные векторы одинаковая реакция, предложите свой.

Марина

Да вы и глупее. Доказывать не собираюсь. Вам ничего не докажешь

Татьяна

СпасибО. А доказать конечно сложно, для этого нужны аргументы. А по поводу клозета, так у каждого ассоциативный ряд всегда в пределах умственных возможностей.

Марина

Пока, дураки!

Александр Шебалин .

Дело даже не в том.Мы давно-бы всех обогнали в многих отраслях,если-бы не громаднейшая коррупция в России.И экономика страны,полностью зависит от этого деяния.

Галина Смирнова

Все,кто ездил на лечение рака в Америку,все уже ушли в мир иной.Это миф,что у них медицина лучше.

Вера Макаркина

ЗЛО ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ К ТОМУ КТО ЕГО ДЕЛАЕТ

Одувашка

Угу, и не только медицину... Все Москве назло

Александр Мамедов

Им сначала догнать надо Кубу. а потом ГДР.

Ольга

С тем же успехом они "кормят" и не элиту.

Алевтина

У нас капитализм 20 лет, а у них 300

Сама Доброта

а мы гадить- то красиво не умеем

Валера Жуков

не. ну почему, там ракету ядёрную уронить у побережья или лодку утопить

Сама Доброта

😜ракету будут искать.только вот пока столько денег нет...ну как обычно

Валера Жуков

само собой будут. а найдут секретный кабель войск НАТО

Сама Доброта

оооо у них давно такая карта- схема имеется. к счастью есть договоренность эти системы не нарушать обоюдно

Оксана

США глубоко нас.....ь на Россию

Галина Татаринова

А что нам мешает?

Валера Жуков

Великая цель

Галина Татаринова

Ладно- пойду оружием побряцаю...