Аленка Руденок

Прописали кушать как можно больше овсяных отрубей, но я их не люблю. Подскажите рецепты с ними, чтобы можно сьесть.

Жанна Ямбаева

просто добавляйте их во все блюда по ложке, раз надо. В кашу, в подливу, в йогурт, да в суп наконец. Вот и съедите незаметно всю необходимую норму.

Юра Ракитин

а ты заставь себя, потом организм сам привыкнет

Настя

Посмотрите вот здесь, может что и понравится

Любовь Гробман

А зачем? Типа чистка? А где брать будете отруби - на с/х базарах? Ну хлеб, лепешки...

Oygoy Hgo

Заливай кефиром и лопай

Надя

Я овсянку (отруби тоже можно) добавляю в фарш для котлет вместо хлеба. И не чувствуется и полезно.