Александр Моргун

сегодня я убирал в школе и после в 11 30 увидел стоял наш автомобиль газель ам 87-10 борт -тент я пришел домой и сказал матери идем пусть отдает оцец машину мы пришли отец сидел в машине из своей сожительницей Рафальской и закрылись когда мы с мамой отдай машину ноль реакции и мы ушли тогда отец ехал прямо на нас я со словами мам в сторону она ушла а повертался на авто который ехал прямо на меня не остановился я ухватился прямо правой рукой за щетку -дворник автомобиля а левой рукой ухватился за капот машины и машина ехала без остановки 70 метров и в это время вышли дети учителя на перерыв они все видели я висел дальше на капоте машина двигалась дальше и метров через 30 тормознула узом потом поехала дальше спрыгнуть я просто не мог и потом до перекрестка она остановилась и стала я быстро спрыгнул и убежал в сторону вопрос отец мог вызвать милицию по началу он этого не сделал он мог не развертаться на улице Лысенко а продолжать движение он тоже это не сделал он ехал прямо на нас с мамой пробую дозвониться на телевидение пока не получается дозвонился к участковому он только -что пришел

Ответы
Наталья Августовская

:'( 😄

Гоша Лев

тебе лечится надо

Александр Моргун

почему лечиться отец выехал на меня и мать просто мать была с боку а я посредине и мне бежать не было куда разве под колеса

Гоша Лев

ты в ментовку беги с таким писанием

Александр Моргун

я дао уведомление в ментовку гаи

Наталья Августовская

и что сказали ?

Александр Моргун

оказывается в суботу еще 1 дтп было бус улетел в кувет и разбился в малине и у директора покойного были там 1 или 2 тысячи всегда деньги в машине и ценные бумаги на лес часная фирма и менты украли эти деньги вот так работает милиция а вы говорите

Гоша Лев

слушай ты своей железкой себе и другим жить не мешай выкинь её на помойку и жить лучше станешь