Евгений Брунеткин

В баре у Мони Михаил взял только два чистых стакана. Потом, подумав, попросил еще два. Он выстроил их на столе квадратом, однако наполнил
только один.
Гарин с интересом наблюдал, что же будет дальше.
Столяров перелил коньяк из полного стакана в пустой.
Понятней не стало.
Из второго стакана коньяк перекочевал в третий. Затем в четвертый.
— Миш, а что ты делаешь? — решился спросить Олег.
— Какой аромат! — Столяров вдохнул алкогольные пары и выдохнул, изображая наслаждение и заметно при этом переигрывая. — Я вызываю духов.
— Каких духов?
— Тех, что помогут нам добраться до Припяти. Ну, где эти двое из ларца? Они же всегда слетались на запах коньяка… — пробормотал он. — Нет, ты
видел когда-нибудь такой насыщенный оттенок? — Столяров поднял стакан к тусклой лампочке и, прищурившись, уставился на бледно-коричневую жидкость с
полупрозрачными хлопьями осадка. — Превосходный… Нет, просто замечательный коньяк.
Гарин открыл было рот, чтобы выразить недоумение, но знакомый голос за с

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Шо за экслибрисы, сэр?!..

Евгений Брунеткин

не моё... читаю книжку

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Зачем давить на окружение?)