А. Беркович

Самый богатый депутат ГД (по его же декларации о дохода) подал заявление в суд о собственном банкротстве)))) поможем бедолаге?)))

Ответы
Алексей Старшинов

есть хорошая мудрость, что богатые люди от бедных отличаются, только, МНОГО БОЛЬШИМИ ДОЛГАМИ!!! И это не шутки...

А. Беркович

не вопрос...а чем отличаются лицемерные люди от нормальных?

Алексей Старшинов

а нормальные это кто? Уж, извините за вопрос на вопрос!

Михаил Юсипов

да что вы все капаетесь в чужих карманах - на их месте так поступал бы каждый - читай Карла Маркса

А. Беркович

ни кто ни в чем не копается...лицемерие поражает...да сейчас закон позволяет объявить "само"банкротство...депутат с декларированным доходом 1.5 миллиарда рублей в год, в собственность 59 квартир и 200 транспортных средств, так работай на благо себя и других людей, нет же...какие то кредиторы (может липовые) а чтобы труднее было прокуратуре его достать - в депутаты ГД...Маркс об этом писал?

Анатолий Мюллер

Я бы ему помог.....табуреточку из под ног выбить, когда он с горя вздёргиваться удумает!

А. Беркович

не думает...он в ГД для суверенитета, а свой доход в 1,5 миллиарда рублей задекларировал официально, 59 квартир, 200 транспортных средств...теперь - я банкрот сказал всем..

Серж)))

Ага))) если он продаст всё он купит себе домик у моря и вольглоно доживет до старости!

Виталий Юрьев

"горела налоговая... народ помогал чем мог - кто дровами ,кто бензином.. " ))))

А. Беркович

я прочитала, Вит, офигела, честно говоря, его задекларированный доход 1, 5 миллиарда рублей, 59 квартир в собственности, более 200 транспортных средств....подал заявление в Арбитражный суд архангельской области о признании его банкротом(((( и ведь сойдет все с рук...кинет сейчас кредиторов и т.д. и т.п.

Виталий Юрьев

доход - 1,5 лярда.. а долтов - 10 ))) вот его и разрывает))

Николай Родионов

А давайте скинемся кто сколько может поможем он же наш депутат бедолага

Та
Татьяна

Поможем. Посадить поможем, как мошенника в особо крупном размере.

Гевара Че

скинемся по рублю , пусть хоть падла налоги заплатит !!))))

Геннадий Донцов

Депутатов надо беречь, могут и с голоду ласты склеить.

Владимир Никитенко

ладно,чего уж там ,пусть даёт номер ,куда смс посылать

Юрий

Обязательно надо скинуться друзья,он же наш слуга.

Светлана Рахманова

при этом имея 59 квартир, конечно поможем 😉

А. Беркович

ессс, тоже читали?

Леонид Музафаров

Да ладно, с голоду в любом случае не помрет.

Владимир Скобов

Как же не помочь очень бедному человеку?

Дмитрий ...

а репа у него от счастья не треснет?

Александр Емельянов - Женат

лопатой по башке...с удовольствием.

Vi Za Vi

Кто из говна депутатского ? Это?

Андрей Чувихин

В лучшие времена дал бы больше

Алексей Заславский

ДА. НАДО ВСЕМ МИРОМ СБРОСИТСЯ.

Просто Жора

Собрать пожертвования!