Галина Галчонок

Пять месяцев санкций в цифрах : после 24 февраля работу потеряли более 350 000 расеян. ⚡ Автопром — падение производства в 33 раза ⚡Малотоннажные автобусы и оптоволоконный кабель — падение производства в 5 раз ⚡ Холодильники, стиральные машины, телевизоры — падение производства в 2 раза ⚡Лифты, печи для хлеба, пассажирские вагоны, грузовики — падение производства в 1,5 раза ⚡Металлургия — падение производства на 25% Мелочь конечно . но ведь еще не последний пакет ...😉?

–2
Ответы
Vadim Denisevich

Да для гейропы это просто сокрушительно! С введением очередных твоя гейропа совсем замерзнет и сдохнет!🤣

Слава З С У !

Пока на подсосе) да и основная масса закрывшихся иностранных предприятий, 3 месяца выплачивает зарплату)

Не Я

тупилка, часть санкций уже снимается, и в первую очередь снимают пиндосы😄

Галина Галчонок

идиотка ,безмозглая зерно на зерно и то что надо пиндосам -удбрение , фсееее ...

Не Я

😄смешная вы тётя..а вам сколько платят в СБУ?

Не Я

тётя, так всё таки изоляции не получается? америкосы без России не смогут выжить? так?😆

Не Я

тётя. вы себя берегите, вам ещё надо будет рожать, восполнять национальный генофон😆

Галина Галчонок

для особо тупых ... Украине надо продать зерно ,освободить .елеваторы для следующего урожая ,еле уговорили США снять санкции, те сделали отдолжение по минимуму, африку накормить ... но ты слушай риа новости -помёт в качестве удобрения о для твоих мозгов.

Не Я

😆Африку накормить ? вашей каплей зерна?😆 тётя, пиндосы его себе забирают, потому что вам нечем расплачиваться за оружие😆..и для особо тупых - мне нравится ваше рвение деградироваться, и вы собрали свои остатки ума, чтобы найти путь пробить окончательно своё дно😆 спасибо, тётенька, с вами весело😆

Alex Pugachov

Бабуль, увы последний. Теперь только по второму кругу

Геннадий Волков

Пенсионерам сделали начисления за год, как за десять.

Io
Iosef

Ничего страшного положим его в пакет с пакетами)

По
Полтавчанка

👍4 миллиона ватников вообще выехали из раши

Галина Галчонок

самое главное умных .образованных и специалистов осталась в основном шваль,

По
Полтавчанка

наверное

Віктор Край

главное-шоб водка не дорожала!

Максон И

сразу видно из украины, грамматика хромает!

Ст
Старый

Я прям уже скучал, весь день тебя не было

Галина Галчонок

ты где шляешься ? я за день 5 вопросов написала

Ст
Старый

Я ж ответил

Ст
Старый

Утипути

Тот Ещё Фрукт !

а что говорят об этом россияне?))

Ан
Андрей

Галчонок это фамилия такая?

Галина Галчонок

😂 погадай на ромашке 😉

Ал
Александр

в совке и не такое видели😉

Анатолий Иванов

А чо? В Хохланде подъём?