Николаич

о грустном -в деревне идёт малый,лет 30,с лопатой на плече- привет- привет - куда идёшь? -на кладбище,могилку себе копать,родаки сказали, ты нам не нужен ,безработный,бухаешь постоянно.Тутвроде как смешно стало,но через 2 года он умер -реальная история

Ответы
Светлана Филюкова

родительское слово - сказанное в горячах ,бывает тяжёлым... не доводите люди своих родителей, берегите... Не Вам , Николаич, А ТЕМ КТО ЧИТАЕТ КОММЕНТАРИИ.

Ел
Елена

так правильно - бухать и не работать хотел до 100 лет прожить ? это ему небесная канцелярия ещё много отмерила - 2 года . всё закономерно.

Николаич

не водка а отсуствие стабильного заработка

Ел
Елена

но если картошку они копают за стакан , а не за деньги , откуда ж заработок то ?

Николаич

к хозяина огорода тоже нет наличности

Ел
Елена

ужас .. довели село ..

Николаич

был коровник и тот разрушили

Любовь Соловей-Грищенко

Если кто-то из родных и близких по какой-то причине захочет смерти члену их рода, то он обязательно умрет или попадет в аварию.

Майя Петрова

Мож - отравили? Или бодяжной водкой сам отравился. или просто печень отказала от пьянства - тож бывает

Николаич

наверное он заложил программу в себя о ненужности

Та
Таша

ему внушили, а он поставил себе установку, да ещё и практически это закрепил.. притянул смерть..

Аркадий

Да. Так и есть. Печальна роль мужчины, потерявшего работу. По себе чувствую.

Ассоль Апельсинка.

Не смешно,настроил себя- умереть и умер.Родственники убили словом.

Николаич

существование

Ассоль Апельсинка.

Это к чему?

Оксана

пить над меньше и не сидеть у родителей на шее

Николаич

нет работы в деревне

Оксана

🙄

Мария Шубина

Действительно грустная история......жаль

Гармония Россия

Вот бывает же так,грустно даже както....

Рая Люба

жаль. многие губят себя спиртным

Тина

да его просто запрограмировали..

Наталья

обалдеть . бывает же такое!

Алла Беньяминова

Так пить надо было меньше.

Галина Смирнова

Это просто совпадение.

/// Марина ///

Умер от чего? От бухла?

Николаич

от этого не умирают

/// Марина ///

Ну да) алкоголь не токсичен в принципе)

Галина.ярославль

тема перспективная

Николаич

почти 30 лет