*****

С деньгами не так хорошо, как без них плохо.(пословица) Ваше мнение?

Ответы
Леонид Музафаров

Для меня деньги это не главное. Долгое время жил на маленькую зарплату и при этом вычитали алименты. Но совсем без денег тоже нельзя, какие то необходимые вещи иногда надо покупать.

Игорь

Привет! Деньги всегда плохо. Есть деньги, не знаешь где спрятать. Нет денег, не знаешь где их найти.

Serega Vsn

Не в деньгах счастье ! Надо иметь столько сколько надо для жизни тогда и спать будет спокойней !!!

*****

да да да

Се
Сергей

и то и другое нормалек.......с ними хорошо......без них---мотив их заработать............

*****

тоже верно

Се
Сергей

ТОЛЬКО ТАК..........................

Евгений Чернов

Когда на планы денег нету- они становятся мечтой 🤔 😜

Ахтиан Раззаков

Пословицы иногда бывают не понятные,не логичные,не так ли дорогая...????

*****

бывают

Сергей Селезнёв

только счастье привалило -а тут на тебе -бац и деньги кончились....😂

Альберт Кононов

Деньги нужны нам для того чтобы о них не думать, и всего лишь.

Владимир Волокитин

когда есть головная боль куда и что ,когда нет где их взять

Наталья Баженова

Как бы про духовность не говорили, все в деньги уперается.

*****

Вы правы

Олег Плохотник

Точно, лучше быть здоровым и богатым чем бедным и больным

Елена Андреева

Но с ними гораздо спокойнее и увереннее (лично для меня).

*****

не поспорить

Елена Андреева

Спокойствия и уверенности и пусть их будет столько, сколько Вам нужно.

Ьъ

Деньги - битая карта, но лучше с непросроченным кредитом

Андрей Павлык

Плохо, когда есть чего терять. Нищий более свободен.

Михаил Копылов

Философский вопрос! Итема для длительных споров.

Эд

деньги это зло, но нам надо чуть чуть этого зла))))

Виктор Востриков

Они,деньги,решая одни проблемы,создают другие.

*****

точно

Nickson.

Не буду говорить,боюсь,вдруг они обидятся. ...

Дмитрий Воропаев

С ДЕНЬГАМИ И ДУРАК С МОЖЕТ А ПОПРОБУЙ БЕЗ НИХ

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Деньги не роскошь,а средства существования.