Люда Кропотова

Денек добрый ... Я работаю ровно сорок лет ..и знаете устала .уже ..а мне говорят ленивая ты стала .Обидно ..ну может же человек устать за сорок лет ..вы согласны ???))))

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

───────████────████
─────██░░░██──█░░░░█──████
───██░░░░░░░██░░░░░░██░░░░█
───█░░░░░░░░░░█░░░░░█░░░░░█████
────█░░░░░░░░░░█░░░██░░░██░░░░██
───███░░░░░███████████░█░░░░░░░░█
─██░░░██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒███░░████░░█
─█░░░░░░░██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███░░░░███
─█░░░░░█████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██░░░░░░██
─█░░░██░░░███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██░░░░░░░░█
──█░██░░░░░░███████████████░░░░░░█
───██░░░░░░██░░░░░░██░░░░░███░░░██
───█░░░░░░█░░░░░░░░░█░░░░░░░█████
───█░░░░░█░░░░░░░░░░█░░░░░░░░██
█████░░░██░░░░░░░░░░█░░░░░░░░█████
█▒▒▒▒█████░░░░░░░░░███░░░░░░██▒▒▒█
█▒▒▓▓▒▒▒▒▒██░░░░░███████░░░██▒▓▓▒█
─█▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒███████████████▒▓▓▒▒▒█
─██▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒██▒█▓█▒▒▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒█
──██▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒██▓█▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒▒█
────███▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒█▓█▒▒▒▓▓▒▒▒▒▒█
──────███▒▒▒▒▒▒██▓▓█▓▓▓▒▒▒▒▒██
─────────██████─█▓█▒▒▒▒▒▒▒██
───────────────█▓█─███████
──────────────█▓█
─────────────█▓█
────────────█▓█
───────────█▓█
──────────█▓█
─────────█▓█
────────█▓█
────────█▓█...Все будет хорошо,Уважаемая Людмилушка)))))))))))

Люда Кропотова

Спасибо.хочется что б так и было..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Найти цветы, в саду камней, познать все то, что не познал…
Но время не остановить ,оно-начало всех начал…
И снова сделан первый шаг, а Солнце в пепельной Заре,
Я вижу свет.. и твой Маяк, дорогу вновь укажет мне…
Преодолеть опять себя, осмыслив прожитые дни…
У каждого есть свой причал…найдут дорогу корабли…
Ночная мгла уходит в тень, упал сегодня первый снег…
Все что хотел, я рассказал…жму руку…с Вами Ваш..Олег…
Все пройдет и усталость и тревоги Людмила)))

Vasiliy Denshik

Проходит всё… Проблемы и печали…
Но главное, чтоб мы не одичали.
Не утонули в собственных заботах,
В предательствах, потерях и банкнотах…

Мы так спешим устроить жизнь скорее,
Что, кажется, семь раз прожить успеем.
И даже мимо счастья пробегаем,
Когда в погоне жить не успеваем…

Нам небо часто делает подсказки,
Приоткрывает дверь, снимает маски,
Показывает путь, людей с душою…
А мы не видим… Заняты собою…

Случайностей на свете не бывает
И тот, кто испытанья посылает,
Лишь хочет, чтобы мы мудрее стали,
Чтоб человечность в сердце воспитали…

А мы бежим… бежим за повороты…
Банальный график – дом, семья, работа…
А где любовь? Прогулочки в обнимку…
Душа для нас, как будто – невидимка…

А ей, душе, так хочется, как прежде,
Довериться хоть крохотной надежде,
И ощутить себя любимой очень…
Душа ведь тоже жить и верить хочет…

И нужно на бегу остановиться…
Заметить рядом искренние лица…
Проходит всё… Пусть солнце светит, грея…
Но главное, чтоб стали мы мудрее…

Десант

У нас инспекторы приходят на работе, сопляки зелёные как у лягушки писюн, так они нигде более никогда не работали, но каким то образом стали инспекторами и представляете, ОНИ НАС УЧАТ КАК НАМ РАБОТАТЬ, ПЫТАЮСТСЯ СТЫДИТЬ и при этом им развязали руки настолько, что им даже сказать ничего нельзя, себе дороже выйдет. Один просто с ними в разговор вступил, а не стоял с видом лихим и придурковатым. Так они потом на экзаменам задолбали его. Поставить такого обалдуя на экзамен, так он сам ничего толкового не ответи, потому что вопросы по работе они не задают, они этого не знают, они всякую чушь спрашивают, что нам и не нужно. типа КОЛДОГОВОР, а что в том то пункте или ином ипрочий бред

Люда Кропотова

Да с этим сталкиваться часто приходится'

Десант

Сецвас по все стране дебидизм творится, всё с ного на голову перевернули, ценности извратили и довели многие вещи до абсурда

Надежда Богачева

Я с Вами согласна, я отработала 44 года, устала, но всё не решалась уйти, в декабре этого года перед Новым годом ушла. И знаете я сейчас наслаждаюсь жизнью, хотя почему то дни пролетают быстро, но я сейчас могу встать когда захочу, выпить кофе, что то посмотреть, почитать, заняться садом, внуками. Женщина должна в своей жизни отдохнуть от работы. А насчет того, что ленивая не ленивая - мы все разные, у кого то здоровье крепкое и бодрость и он не может быть дома, кто то не может без общения. Я из тех людей, которым никогда не скучно, даже когда я одна. А когда же отдохнуть как не на пенсии, много ли нам осталось этих дней?

Люда Кропотова

Я точно такая как вы ..но увы отдых не предвидится.

Надежда Богачева

Знаете, мне сейчас 61 год, на пенсии я отработала 5 лет, и мои знакомые, которые ушли раньше меня всегда говорили, что когда придёт время уйти ты почувствуешь это. Так и получилось. Сначала не могла уйти муж болел, был на группе, затем он вышел на пенсию, немного поправился и устроился на работу, вот тогда я и уволилась. Сейчас конечно помогаю с детьми дочке, зато сколько положительных эмоций!

Люда Кропотова

Вам хорошо .а умения муж инвалид .и ещё маленький сын ..работать иработать

Надежда Богачева

Понятно... тогда Вам терпения и здоровья.... У меня у дочери трое детей - старшая учится в ВУЗе на 2 м курсе, внуку 5 лет и внучке скоро 2 года, вот их тоже надо помочь вырастить. Дочь почти всегда одна, муж уезжает работать вахтовым методом. Поэтому детишек мы часто берем к себе.

Александр Сорокин

Скажу Вам сразу чтобы не было недоразумений. Я в последнее время пристрастился к страпону, ну по мимо конечно класического секса, точнее в процессе. Если вы не приемлите эти забавы то не знаю стоит ли нам общаться. Почему я вам это рассказываю, допустим мы познакомимся, встретимся и влюбимся, произойдет связь и тут я достану коричневое дилдо на лямках и предложу вам меня наказать, реакция может быть разная. Я готов встретиться, попить кофе, если конечно вы не против

Лоуренс Аравийский

А ты считала, сколько работала? Из сорока лет - вычти одну треть сна (ты е спишь дома, а не только на работе) и одну треть, когда ты едешь на работу или с нее.. Сколько остается на круг?
лет тринадцать. Теперь отпуска отними - примерно десятая часть. То есть имеем минус два года. Одиннадцать лет осталось.
Выходные - ты ведь работаешь не ВСЮ неделю, а только пять дней? Минус два выходных (две седьмых)! Остается лет семь.

Им
Имя

не зря же раньше выгоняли на пенсию в 55. у нас сейчас в 63. только что прочитала в газете, что будут повышать.....вот он капитализм.когда о людях не думают.я тоже за этот год устала как никогда.да и работа тяжёлая.и не сменить пока.ищу. а пять с лишним лет до пенсии. умру на работе

Ангел Твой

Нет, надо работать, вместе со своей душой, Вы крепните и душа укрепляется,а отдохнёте у создателя и сила духа Ваши, будут ему в помощь !!! А плачущих и нытиков, и так хватает !!! День - два отдыха, а дальше наступает лень и безделье и в итоге , общая депрессия !!!

Вячеслав Емелин

сейчас уже в 20 лет "устают". 20 лет жизни, а не работы! так что ну этих словоблудов. Сами то столько проработали? а если да , то от того что проработали больше считать что кто то обленился не есть хорошо. но думаю есть же еще немного пороха в пороховницах?))

Люда Кропотова

Да и не немного мне приходится намного запастись ..вон у меня сынуля ещё маленький ...пока подниму

Игорь Малицкий

в принципе может и, тем более, женщина. Но, а я работаю 74 года (первые 10 лет армия) и не сильно устал, потому что не хочу стареть. Не думайте, что у меня была легкая работа. фронт, армия шахтер,, горный инжинер, преподаватель горного инститкта

Порочный Круг

Это не лень, это депрессия, увы... А лень и депрессия тесно друг с другом... У вас бывало такое состояние, что ничего не хочется, вообще ничего, просто забыться, не хватает энергии, будто ее высасывают, а тебе говорят, надо, надо, надо...

Люда Кропотова

Но я несчитаю это депрессией ..я очень весёлый человек .но реально устала,

Порочный Круг

Стоит сменить обстановку, отдохнуть... Если человек страдает депрессией, это не значит, что он не может быть веселым)

С*
Светлана ***

вот уж воистину - работать научены все а вот отдыхать мало кто умеет! потому желаю Вам Людмила отдыхать почаще достойно и в радости и в пользу чтобы и работа была не рабством а в радость на работу и радостно после работы идти домой

Люда Кропотова

Эх Светлана. Никак по другому работать приходится много

Александр Меркульев

Когда мне на предыдущей работе генеральный стал намекать на мою леность - я сменил работу. Работал у него 15 лет. С вами согласен. Они пьют из нас наши знания - превращая их в свои деньги. Им нужно больше, а мы моложе не становимся.

Люда Кропотова

Да в старые времена когда мастер уставал ему давали подмастерья..а сейчас гонят..

Александр Меркульев

Я сам ушёл. До сих пор мне звонят и пользуются моими консультациями. Ушёл год назад.

Александр Маратканов

Основная работа должна быть в радость, а не в тягость. Лучший отдых - перемена вида деятельности. Работаю более 42 лет в одной отрасли и всё ещё в радость. Для "многа денег" существует способ приработка на временном подряде...

Виктор Пронин

Оптимизм Александера зашкаливает !!!

Вячеслав Алекс.

согласен с Александром на все 99%.

Александр Маратканов

Оба провокаторы!

Вячеслав Алекс.

Не верное высказывание.

Александр Маратканов

Слава, я имел ввиду, что Вы оба провоцируете на продолжение дебатов, а работа не пускает...

Вячеслав Алекс.

сильные не сдаются находят выход из положения.

Аркадий

Нет. Я проработал с 15 лет до 67. С перерывами. Где-то 50 лет получается. Конечно после пенсии скорость работы понижается, т.к. старость идёт... Но никто мне не говорил, что ленив. Молодежь куда ленивее, не хотят задницу поднять!

Люда Кропотова

Желаю здоровья вашим детям ..а я любовь не планирую сама пришла ..и ее последствия тоже не планировала и думать родить или не родить глупо если жизнь уже в тебе .

Аркадий

Благодарю за пожелание здоровья , взаимно и вашим детям. Но как не планировать? Вы не контролируете свою жизнь? Странно... Конечно, после зачатия уже ничего не поделвешь,но кто вам запретил контролировать зачатие?

Люда Кропотова

Господии. Ну какой же вы предсказуемый ..знаете что я вам скажу планировать жизнь скучно ...тем более что проживете вы ещё так ..как вам на роду написано ...а не так как вы захотели тешить себя высказываниями что мы сами строим свою судьбу глупо ..мы можем лишь суток корректировать.

Аркадий

Да, контроль весьма ограниченный, но с детьми это просто необходимо. Чтобы дать им нормальную жизнь.

Люда Кропотова

Да касаемо нормальной жизни ..спросите моего сынулю ...и он вам ответит ..что он счастливый ребёнок ...а дальше он будет взрослым исам начнет заботиться о себе.

Владимир Никитенко

я работаю 45 лет на стройке мне пока не говорят так как вам но грустный факт когда то придется уходить но это совсем не катастрофа а те кто говорят уж точно никогда не устанут да барахло они все плюньте но решение за вами

Люда Кропотова

А что выбор то не богат ..работать все равно придётся..

Владимир Никитенко

ну уж если так то придется выслушивать ахинею всякую

Сергей Голдырев

Не говорите ... работал с 18 лет без перерыва... А всё понукают "Ты же мужчина - должен! " Никому я ничего не должен - не зря с работ, на которых я работал, на пенсию в 50 лет отпускают. А на работе я работал, а не бумажки писал

Валентина Рязанова

Планирую на утро , например , помыть окно. Ну ни как не возьмусь, спрашиваю себя я ленивая или больная. Измеряю сахар в крови, повышенный, давление тоже высокое, значит, больная . Отложу на завтра. Бывает у меня такое.

Пересвет

Несомненно согласен с вами. Но тут такая арифметика,-Отдохнули и снова в бой... И не слушайте никого..... Только стимул возьмите с собой... И тогда в темноте пред собой... Вы услышите счастия вой)) .... Все будет хорошо))

Люда Кропотова

Оооо выв как ))))

Пересвет

на ходу че-то придумал... извините понесло немного))

Люда Кропотова

Да ничего )))

Эдуард Васильевич

Да сорок лет это пол жизни , нормально ! Интересно иногда становится, все с рождения приговорены к смерти и еще заставляют работать. А по большому счету в мире всего всем хватит поровну на много веков вперед !