Елена Араева

Как вам новость: Сердюков амнистирован, уголовное дело против него закрыто...?

Ответы
भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Путин же не будет и не хочет с ним ссориться, так или иначе, это может быть опасность для Кремля, таких итак много, кто отсидел и не по Путину указанию, я не буду озвучивать, хотя знаю. А они разозленны именно на него и на власть, такие дела. Всё просто.* Они действуют и с США в одном русле почти, а это всё для виду происходит и делается для всех людей, такие как майдан и т.д., это всё игра выше стоящих Элит семей*, а люди и те и другие страдают и не чего Истинного не понимают, их сталкивают лбами в который раз и не в последний !!!*

Елена Араева

к сожалению все так!

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Ну давайте не обращать по возможности в их политику внимания, а будем сами развиваться!!!* Но конечно если только они не начнут полный безпредел !* Вам это же не нужно !? Я понимаю, людей жалко, но надо вставать на ноги и Творить Добро Своим Родным, Близким, Друзьям и Знакомым, Быть Созидателями и не что и не кто не будет нас затрагивать, это проверенный Факт !!!*

Елена Араева

мои старшие родственники зомбированы ТВ, свято верят ВВП, голосуют за него... и тем самым разрушают надежду на светлое будущее моих детей((((( тяжело это осознавать

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Да, понятно.... Вы знаете, я не ходил ни когда ни за кого голосовать и не хожу и не собираюсь, я просто знаю из своих источников, кого и где скорее всего поставят !!!* Мне на них наплевать, как они плюют на других, но есть и положительные моменты, только очень мало с их стороны, это опять из за того, что они не могут сами пойти против Элиты, они президентам дережируют!* А люди да, очень быстро вовлекаются и верят всему на Тв и других СМИ!* Меня уже в этом плане не провести !* Я их проверил и познал давно!* Я вас понимаю, потому что сам сталкиваюсь с этим !!!*

Елена Араева

спасибо, за Ваше мнение

Игорь Денисов

Это означает признание им своей вины. Почитайте УПК и УК РФ. А гражданский иск предъявить никто не мешает. И истечение сроков давности тоже является препятствием для этого. Чего народ скулит по этому поводу - непонятно!

Вера Козлова

В этом вся наша власть. Кто-то за мешок картошки отбывает наказание, а "ИМ" - всё можно: воровать миллионами и жить припеваючи. Разыграли хороший спектакль, помусолили, затихли и амнистировали. Этого следовало и ожидать!

К В - 2.

а что тут удивительного? я бы удивился если бы его пасадили.....ворон ворону глаз не выклюет...попомните мое слово-его еще со временем и наградят...так что это-не новость.))))

Елена Араева

так его уже наградили - герой России!

К В - 2.

вот видите!!! я угадал!!!!)))

К В - 2.

прошли те времена-когда воры сидели в тюрьме-нынче они нами правят.)))

К В - 2.

сами виноваты.

Олег

да ни как что он один в стране которая победившая разум человеческий... куда Путин смотрит? или он тоже в доле.. по другому не думается...

Олег

😉

Елена Араева

зато мы первые на Олимпиаде и Крым наш!

Олег

Ура-ра-раааааа!!!!

Елена Араева

грустно((((((

Олег

не грусти все впереди.. еще нагрустисся... 🌹

Владимир Новичков

И присвоили ему награду - Герой России! Тюрьма его все равно достанет...или еще чего нибудь случится с ним...жить ему не дадут спокойно...

Елена Араева

тогда, здоровья ему

Владимир Новичков

да, это ему нужно будет...

Валентин Золотарев

а гарант конституции позорно молчит, во вверенной державе все в порядке. просто пошлепали по заднице, практически без последствий

Максим Неделько

Что и следовало ожидать. В Прокуротуру звонок: " что будет если я украду100000? Посадят на 10 лет. А если 100000000 ? Нничего не будет.

Максим Неделько

Вот вот и я об этом.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 вообще мне не говорите про судебной системе,ее нету...можно назвать бюро для больших взяток или для продажа индулгенции

Мавджуда Мухамеджанова

он воровал, но только сотнями миллионов рублей - не миллиардами долларов же! это и было смягчающим обстоятельством.

Валентина Никитина

Теперь возможно доделают дорогу до Гатчины, которую сделали только наполовину, а новый вместо него думаете лучше?

Колосова Наталья

вот укради попробуй 5000, сразу упекут, и никакие амнистии не помогут, а они миллиарды в карман кладут, и хоть бы что

(:-{(:-( :-/:-[

А в чём он виноват,всё это утка, для таких как ты...Россия больше всех в мире продаёт оружия ...а на нет и суда нет

Елена Араева

скоро сами подавимся своим оружием!

(:-{(:-( :-/:-[

Да нет, это политика создать видимого врага и делать свои гнусные делишки

kostenko

Честный человек оказался, поди в Кр ым губернатором назначат, он армию любит ...и умеет ее правильно готовить (

Светлана Шуваева

просто кошмар. Исчезли миллиарды, а теперь он не в чем неповинен. И будет жить на эти бонусы припеваючи

Елена Араева

да, его еще и на хорошую должность пристроят

Светлана Шуваева

не то слово

Алексей Тарасенко

За булочку с голодухи - 7 лет , а за развал обороны страны и миллиарды - амнистия))))))))))))Законы такие)))))))))

Елена Араева

какая власть, такие и законы

Алексей Тарасенко

Эт точно...

Алла Абба

Никто и не сомневался,что так и будет. Он же выполнял приказ. Сам бы не додумался до того,что натворил.

Валерий Легаев

А его разве какой нибудь суд осуждал? Что бы амнистировать, должна присутствовать уголовная статья.

Elmar Kerimov

Такие ерундовые новости вообще не по мне! В Мире есть намного важные и серьёзные новости, чем этот!!!

Санёк Крайнов

кто такой Сердюков? вам какое дело кого посадили или амнистировали занимайтесь своей жизнью ЛЮДИ

Елена Араева

мне есть дело! почему на свободе человек, который украл и мои деньги тоже! вор должен сидеть в тюрьме!