Ст
Стефания

Активно муссируют версию.что вирус вспыхнул с новой силой,неужели готовят нас к тому,что опять изоляция грянет?

Ответы
Константин

нас готовят активно к тому, что вирус придумали, в сосисках стопроентное мясо, америка и не собиралась никогда отрывать Белоруссию и свергать Лукашенко, и вообще это они победили в войне и всех немцев они.. Нас готовят к тому, что рвать свою полицию это нормальное выражение мирного протеста а если у тебя в руке взорвется граната, которую ты хотел кинуть в людей, то ты станешь героем мучеником. Готовят к тому, что гей парады это норма самовыражения, что вмешиваться в голосования и осуждать выборы может только одна страна и ее сотэлиты, а другим цыц. Санкции тоже может только она обьявлять и вводить и никто.. Нас готовят к тому, что мы будем каятся за все придуманное и искаженное, за спасение и освобождение.. Как то так они готовят... Только мы готовимся к другому.. я бы сказал от слова совсем кардинально, к другому..

Константин

да удж, но тоже бывает как посмотреть..

Ст
Стефания

ну если по библейским писаниям то жизнь прекрасна и удивительна

Константин

ну по ним то да.. Сложнее самому находить

Ст
Стефания

да гармония дело такое

Константин

даа 😉🍉🍇

Андрей

Готовят нас к новой трагедии, разыгравшейся на глазах мирового сообщества. Это всё напоминает снос башен в Нью-Йорке и последующее поражение в правах всех людей. Вот и сейчас, первая волна, так называемой пандемии, не принесла окончательных результатов и готовят череду новых акций по устрашению.

Владимир Коваленко

Стефания, я 76-летний перенес эту заразу. Видел переполненные больными три этажа. Я побывал в аду! Минуй вас такие печали! Не злословьте, беда очень коварная: десять дней 79+ психологическая возрастная нагрузка! Не всем как мне повезло.

Владимир Коваленко

А без сочувствия всегда, ну почти, невыносимо Стефания!

Ст
Стефания

видимо у Вас тоже лицевой

Владимир Коваленко

Это точно, подтяжку всё никак не соображу учинить!

Ст
Стефания

мужчинам это не надо

Владимир Коваленко

Это верно Стефания.

Юлия Пак

А вы все не верите в ёго существование? Пока в семье или в доме половина не перемрет, при чем одномоментно, никакие доказательства не сработают. Весь мир просто придуривается...закрывая границы и закрывая людей в домах?

Анатолий

К тотальному послушанию нас почти приручили - с помощью корАно-вируса даже на мужчин надели "паранджи"... Осталось только тотально "изнасиловать" прививкой и "посчитать" очиповыванием...

Ст
Стефания

так и будет

Lora

Уж очень активно распространяют слухи, что осенью посадят на карантин....и даже число точное знают. А я вот, не уверена, что будет жёсткий карантин введен.

Ст
Стефания

я тоже так думаю,отпустят возжи.чтобы переболели

Во
Воля

сходите в реанимацию и сомнения сами пройдут. Причем помните, что скорая не предет И врач к вам домой не прийдет

Ст
Стефания

я боюсь

Во
Воля

не ссы

Ст
Стефания

так ты сказал помощи ждать неоткуда

Во
Воля

как показала практика это было так. Скорая отказала, врачи не пришли

Ст
Стефания

ну если случится.значит смерть пришла

Во
Воля

да х... ее знает

Федор Тиханов

Пусть теперь голова болит у власть имущих и у и деньги загребущих. Кто им деньги зарабатывать будет? ))))

Ст
Стефания

да уж

Александр

Да мы и так в изоляции. Правила. Этикет. Обязанности. Даже права как метод обязательного исполнения.

Ви
Виктория

готовят .дадеесли не будет вируса. распылят че о в воздухе чтоб сопли текли а скажут вирус был

Ст
Стефания

неужели

❤️Мышка С Марса❤️

ниче не будет, усилят масочный режим) а корона - зараза летучая. к зиме спадет, все спать будут

Ruslan

Он на самом вспыхнул, и кстати во всех странах одновременно - пневмония пошла наряду с ней...

Ст
Стефания

да

Юрий Рыбин

Видимо , так. " Разумно" поступили , границы открыли , народ гуляй! Вот и получили....

Ст
Стефания

а может пусть уже все кому надо переболеют

Юрий Рыбин

Может быть и так. А если ваши близкие заболеют? Последствия сами знаете , могут быть разные

Ст
Стефания

да согласна,ну это судьба

Милош Йованович

конечно да..Везде и всюду об этом говорят...Где же вы обитаете.Сентятрь0октябрь..

Ст
Стефания

ну говорят не значит сделают

Андрей Григорьев

Все, кончилось помутнение сознания, хрен нам теперь чего заикнешься про вирус

Ст
Стефания

ага.а вакцина.ведь пойдем по приказу.....

Андрей Григорьев

Нет никаких приказов. Просто - нет и всё! У нас не военное положение. А если чё, я Путина лично застрелю)

Ст
Стефания

нельзя так говорить

Андрей Григорьев

Ага, забанят опять. Детский сад.

Та
Татьяна

у нас скоро выборы. вот они пройдут и вполне возможно опять что то придумают.

Ст
Стефания

не дай Бог

Сергей Сергеев

Именно так. И послушные овцы одели намордники а некоторые и не снимали...

Сергей Сергеев

😂Точно... Думаю щас отбор искусственный, даже вакцину для них подогнали... Если серьезно, то некоторых знакомых не узнаю

Ст
Стефания

да ладно,даже так?

Сергей Сергеев

Некоторых перековал. Хуже всего когда родственники вата

Ст
Стефания

такова жизнь

Сергей Сергеев

Да, такова...

Павел

Почему на ветрянку никто так не реагирует, ковид как она, все переболеем

Eduard Mielke

У нас в городе ввели комендантский час , с 11го по 25ое апреля, с 21:00 до 5:00.

Ст
Стефания

то есть Вы доверяете прививкам?,а чье производство?

Eduard Mielke

Германия сейчас закупает Спутник, а так возил маму на прививку - BioNTech.

Ст
Стефания

вот я хочу спутник,но у нас вообще желающих мало,можно без проблем в торговом центре сделать

Eduard Mielke

Время покажет. 🤷‍♂️

Ст
Стефания

так когда поставишь уже поздно будет

Степаныч

Народец не успокоился.... Масочно-перчаточные прендприятия работают...

Ст
Стефания

и?

Степаныч

Думай...

Ст
Стефания

а сейчас и вакцина прибавилась

Степаныч

Верно! Немножко мильярдеров добавится

Ст
Стефания

согласна