Квазарный Кыш

Можно ли в случае наводнения спрятаться под лежачий камень?

Ответы
Вадим Гараев

Ребята, девчата, поддержим флешмоб!!! Завтра все, ни при каких условиях, не выходим в Спрашивалку)) Доведем админов до истерики? 😄 😄 😂 Скопируйте этот вопрос себе, чтоб до всех дошло.

Здравствуй, Это Я!

Смотря где твоя зона дислокации: если в центре города, то вряд ли, если где-нибудь на берегу моря, то шансы твои многократно возрастут...)🙃

Ирина Королева

Если вырыть под ним лаз, то продержитесь немного Хотя... Говорят, что "под лежачий камень вода не течет" Наверное, кто-то уже проверял

Димка Ёжжжжжжж

Так как ты являешься каплей в море ванильных дур, то ты туда не сможешь спрятаться, ведь под лежачий камень вода не течёт.

Майкл Карлсон

-папа, эти грибы кушать можно?
-можно, но только один раз!

спрятаться можно, но доставать оттуда будет некого

Квазарный Кыш

Не факт...

Фокусник ..

я так понимаю, что вы или :а). были влюблены в учителя физики б).наглым образом его уроки прогуливали )

Квазарный Кыш

Ну это, скорее, редкость...)

Фокусник ..

я и говорю )

Квазарный Кыш

Редкость для меня в том числе. Чаще всего просто...в уме оценю ответ и пропускаю...)

Фокусник ..

Не знаю..Я стараюсь подать хоть какой-то знак, что прочтал ответ,или заметил ) Люди же для чего-то отвечают, не ?) хотя, я здесь недавно )

Квазарный Кыш

Ну... бывают случаи, когда в ответ просто нахамят ( ну настроение у человека плохое, что сделаешь?). Или бывает по одному ответу сразу видно, что собеседник будет отстаивать свою "правоту" и другие аргументы ему вообще не нужны...

Al
Alek...

Вообще-то,под него вода не течет.Но может накрыть с головой))) Так что лучше залезть на дерево.

Товарищ Товарищасухова

Можно. Но только в случае потопа из вина. Вино под лежачий камень никогда не потечёт

Леди "Х"

Да ! Под лежачий камень вода не течет !!!🤔 Все лодыри и спрячутся под камень 😂.

Галина Лузина

Если только Камень камень тяжелый и для того, чтобы не унесло в открытый водоём!

ibragham mamatkulov

ну попробуй - я тебе помогу - но перед этим жену и имущество перепишешь на меня

ibragham mamatkulov

?этос почему же

Квазарный Кыш

Так-то я девушка. И... как бы это сказать... среднестатистическая.

ibragham mamatkulov

а ну тогда все еще легче - просто имущество )

Квазарный Кыш

Вот и отлично. Ждём наводнения...

ibragham mamatkulov

зовите и пишите

Эльдар Габайдулин

Можно но не рекомендуется, минздрав предупреждает опасно для здоровья!

Квазарный Кыш

Ну минздрав - не такой уж и авторитет...

Эльдар Габайдулин

В этом то и вся ирония))) Всем плевать на минздрав!

Квазарный Кыш

Мда... даже самому минздраву.)

(◆_◆)

Чтоб вместе с ним под воду уйти? Нунах! Я лучше в лесу прятаться буду.

Где Ты Там И Я

Можно, ток нахрен тебе это нужно, есть ещё много других вариантов...

Квазарный Кыш

Это на всякий пожарный.

Татьяна Ивченкова

Можно, если на камне этом высечены даты твоего рождения и смерти.

Евген Ракетный

да, если камень достаточно большой и образует воздушный мешок)

Квазарный Кыш

Достаточно большой, говорите? Ну-с, будем искать...)

Евген Ракетный

удачи в поисках))

Квазарный Кыш

Благодарю.)

Евген Ракетный

не за что)

Синюшный Роджер

а ты думаешь, как тараканы выжыли во время всемирного потопа? )

Квазарный Кыш

Какие умные однако...)

Павел Волков

Конечно! Под него же вода не течет, как в поговорке говорится...

Ssir Ob

Сейчас вот за окном гремит грозгрози тоже не спрячешся там...

Victoriya Education

никто не гарантирует что этот самый камень вас не придавит

Victoriya Education

привет!что у вас нового?

Victoriya Education

привет!что у вас нового?

Victoriya Education

привет!что у вас нового?

Квазарный Кыш

Здравствуйте. Да похолодание у нас вот... А у Вас?

Victoriya Education

А у нас погода как в Питере,-дожди не дают расслабляться!!1