Мария

Джигарханян- цвет нации!! ? а мне кроме " ГОРБАТОГО" и вспомнить не чего!! просто артист таких - МНОГО,а под старость жадный,подлый маразматик!! позор нации!! Деваха за ним 16 лет ухаживала,а он платить отказался!! козел он -а не мужик!!

Ответы
Евгений Терехов

И неужели Вам вот всё это интересно?Даже фрекен Бок в своё время высказала сомнение в пользе телевизора.А уж она-то знала что почём.!😆

Евгений

Как ты не права, если бы знала, то такую чушь бы не писала! Танки грязи не боятся!А воровок пруд пруди!

Мария

НАЗОВИ 5 РОЛЕЙ дЖИГИ???

Ринат Фамутдинов

Ну... "Гораздо меньше на Земле армян, чем фильмов где снялся Джигарханян!" Вас мужичок обидел?

Мария

может обидеть МУЖЧИНА!!! а мужичков- 90%!

Ринат Фамутдинов

Мужик и Мужчина люди разные. Обидел Вас по ходу кто-то, а Вы на него...печально. Свои неудачи перекладывать на кого-то просто, чуточку эгоистичнее будьте и обратите внимание на себя

Олег Павлюченко

Козел.. интересно..А какие зоологические ассоциации у вас вызывают другие актеры.?

Олег Павлюченко

Да, мои опасения были не напрасными.. Но не горюйте - вас вылечат.

Мария

🤝

Олег Павлюченко

Будьте здоровы!

Мария

😍

Па
Павел

А вам за счастье в чужом грязном белье покопаться?))))) Глупые люди обсуждают людей.

Лина Ангелина

да уж пора о душе думать,а не грязное белье поласкать перед всей страной

Мария

🤝

Да
Дамир

Творческая элита сплошь такая, прикормленная. Это особый слой людей

S D

А по мне он замечательный актер. И ролей у него хороших много.

Мария

назовите???

Владимир Шибнев

Капа и есть Капа...Больше и сказать начего...

Мария

🤝! Капиталина!!

Владимир Шибнев

Нет, пока Капа. Мелко плаваешь...Попку видно...

Николай Богомазов

Когда хохол родился армян заплакал.

Михаил Бунчук

Много ума надо чужие деньги считать

Stormbringer

Пральна... так его пердуна старого ))

Мария

🤝

Stormbringer

А Петрос со своей свиноматкой ? Баблом давятся чмушники и все мало ...

Мария

🤝

World See

думаю это мнение многих женщин😄

Мария

🤝

Ильдар Ильясов

Художника может каждый обосрать.

Мария

" грустно смотреть когда - медный тазик считает себя хрустальной вазой"- !! Раневская!

Ильдар Ильясов

Ну да, когда хрустальные вазы пиздят о горшках

Alla Lala

у него сотни ролей, позорник Вы..

Мария

назовите на вскидку хоть 10 ролей??

Alla Lala

откройте кинопоиск и читайте весь список!

Мария

нет вы напишите !!! если он такой " великий" - ха-ха!! помнят не то,что написано,а то то,что в сердце у зрителя осталось!!

Alla Lala

вот и осталось.. он входит в ДЕСЯТКУ самых снимаемых актёров СССР!

Мария

и второсортных!!! вам не чего написать- потому,что его роли_- ПШИК!! посмотрел и забыл!!

Alla Lala

второсортных не снимают вообще..либо только в самых дешёвых сериалах..но точно не в знаменитых фильмах.

Andrey Loginov

Милые бранятся - только тешатся

Александр Митич

еще -штабс-капитан Овечкин...

Мария

так 5 минут!!!

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

😂 шлюха высказалась!))))

Мария

🖕

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Это ты этим себя удовлетворяешь?))

Мария

будешь пошлости писать- Забанят!!!!👹

Одинокая Сволочь

совершенно верно...

Мария

🤝