Полина Скальпель

Уважаемые спрашковчане. Очень прошу вас не присылать мне в личку заключения врачей вместе с результатами анализов. Я консультаций не даю, диагнозов по интернету не ставлю. Благодарю за понимание.

Ответы
Павел

Нет бы спасибо сказать, что только анализы, другим вон части тел присылают, те что между ног болтаются. Сами же наверно где то проговорились.

Павел

Я очень рад что вам весело. Придёт ко мне какой нить тело, начинает жаловаться, я вот это, а оно не того. Одного спрашиваю, ты зачем на высокую сторону ТП полез, ответ убил - та открыто, зашёл посмотреть. Ты тупой идиот там 25000В, я туда боюсь заходить в каске перчатках и сапогах, следом вырвалось - как ты до сих пор жив то..... ТП по случаю ремонта я отключил, а так получили бы шашлык.

Полина Скальпель

Да уж! Лиди не берегут свои жизни. Спасибо за веселое настроение 👍

Павел

Вы уже побежали спать?

Полина Скальпель

Не совсем, но к тому идёт. Устала.

Павел

Извините, отдыхайте, если будет желание стучите, развлеку дальше.

Андрей Гаврилов

А Вы знаете, что кровь на анализ берут комары и относят на анализ, а кукушка сообщает - сколько Вам осталось!!!!🤣

Мишка Квакин

Щас врачи, без стеснения при пациенте смотрят а Гугл и ставят диагноз. Великие спецы((((

Полина Скальпель

Есть такие. Но не все.

Полина Скальпель

Операции вам делают тоже по Гуглу? Не говорите, чего не знаете.

Vi
Viktor

а письку можно прислать в личку для детального осмотра и дикого возбуждения?

Полина Скальпель

Я бы много чего смешного написала, но не могу!

Vi
Viktor

почему не можешь) пиши посмеемся)

Полина Скальпель

Хорошо. Только одно. Пишет молодой человек, будут ли у него дети, у него одно яичко. Я- второе отрезали? Он- нет, не выросло!

Vi
Viktor

охуеть

Полина Скальпель

Зачем так грубо. Это должно быть смешно.

Vi
Viktor

это грустно

Андрей Будняев

Мне как то задали вопрос-А когда вытаскивать анальные суппозитории...?😂

Bo
Bonza

Да заключения можно сжечь а вот анализы кал и мочу я вас понимаю😂😂😂

Полина Скальпель

Ну не совсем кал, мочу, а результаты анализов.🤣

Bo
Bonza

Солнышко ваш вопрос можно понять двояко мне больше понравилась моё виденье ответа😊

Полина Скальпель

Я уже поправила вопрос. Мне только анализов не хватало?🤣🤣🤣

Bo
Bonza

Теперь нет повода посмеяться удачи и не болеть

Анна

Стоит один раз «засветить» свою профессию - всё…. Пиши пропало (((

Полина Скальпель

Это точно. В доме проще сказать , что ты дворник, чем терапевт.

Анна

Закройте личку - помогает! 👍

ℛℳ

Смените скальпель на клизму, может пациентов здесь поубавится)))

Роман

я как то сказал что я врач маммолог, так сразу всю личку забили...

Полина Скальпель

Я вас поминаю. Фото присылают?

Роман

ага. а это что за прыщ? а какой размер? это нормальная форма? 😱

Роман

ну не плачь

Милош Йованович

вас личка нагружает?? Это же белый свет.Люди ради шутки.

Полина Скальпель

Мне это не нужно. Мне работы хватает

Милош Йованович

Не нужно не читайте.

Полина Скальпель

Не вникаю. Но просматриваю

Милош Йованович

А причем РАБОТА? Улыбаюсь.

Кочка Зрения Жозе

О, а чо, так можно было??? А фото анализов принимаете?

Полина Скальпель

Некоторые считают, что можно. А фото анализов себе на память оставьте

Кочка Зрения Жозе

Эээхъ... А я даже не сфотала...

Полина Скальпель

Не последний раз сдаете! Ничего страшного

Ego Musicus

Блииин.... Только собирался проконсультироваться((

Ego Musicus

Так влюби и полюби

Полина Скальпель

Это не ко мне.

Ego Musicus

Почему? 😟

Ego Musicus

Эх

Sерый

как я Вас понимаю если бы Вы знали...........................

Полина Скальпель

Вам тоже просьбы присылают?

Sерый

уже нет..как только сменил место жительства..пропали голубчики Австрия это Вам не через улицу перейти..

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

И куда же теперя с геморроем обращятца, мм?🤔😱))

Полина Скальпель

К врачу, батенька, к проктологу!🤣

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

У нас прохолог мужык, к ему страшновато чо то..🤔😀))

Просто Александр

А, что, даже анализ мочи нельзя прислать, что ли?

Полина Скальпель

Своему доктору отнесите! Не лишайте его работы

Таяна

👀 боооги... а вы озвучили, что вы врач? Зачем?

Полина Скальпель

А если вы учитель, у вас не спрашивают, как правильно написать? А почему у врача спрашивают, непонятно. Наверное думают, что врач обязан работать 24 часа в сутки . Я не хотела бы прятаться

Таяна

Странное у людей мышление... и к учителям тоже. Там даже дышать свободно нельзя... ну писец.

Полина Скальпель

У меня кроме работы есть бесплатные соседи. Просят, отказать не могу. Да ещё на спрашке просьбы!!

Таяна

🙄 ку-ку...

Lаzy

???? Вы меня просто удивили. И такое возможно?

Полина Скальпель

Из недавнего: " Меня очень сильно ударили в пах. Скажите, будут ли у меня дети!". Как вам?

Lаzy

🤣🤣🤣 Похоже, таки в голову ударили.

Огненный Тигр

Чем аппендицит отличается от перитонита?

Полина Скальпель

Нет. Это можно в Гугле прочитать. А вот плохие анализы или нет, это только к врачу.

Огненный Тигр

А говорите, что хирург

Полина Скальпель

Вы меня спросили как собеседник или как коллега? Я вам ответила, как собеседнику.

Огненный Тигр

Хорошо

..
...

Блин, а так хотелось. Ну, что ж, нет так нет

Огненный Муравьед

Правильно-правильно. Халяве но пасаран.