Иса Джи

Есть лишь Любовь(Блаженство)))))..., или-ничего(бо-бо((...Христос...антихрист(сталин)..выбор-есть,но нет выбирающего,..Дзэн-вопрос?..скажи-Господу-ДА!

Ответы
Валерий Елькин

БОГ в душе каждого из нас - а говорить с ним или промолчать это СУГУБО ЛИЧНОЕ ДЕЛО . Кто тебе сказал , что ты вправе толкать МЕНЯ на диалог с СОЗДАТЕЛЕМ ? ВСЕМУ своё время , и не тебе его ( время ) торопить !!!

Иса Джи

бз-но!

Владимир Панченко

Это вы чего там пишите, по людски не можете выражаться?

Иса Джи

без-но

Владимир Панченко

А..ну можно и так сказать.

Иса Джи

🥂

Владимир Панченко

Выбора нет..как и выбирающего..

Иса Джи

ок,схожу

Владимир Панченко

Можете и птиц послушать.. о каком безмолвии речь?

Иса Джи

о том в котором все это звучит

Владимир Панченко

Можно и так сказать конечно..

Иса Джи

🥂ураааааааааа)))))))