Дв
Дванов

Вчера умер художник Владимир Румянцев, автор великолепнейших петербургских котов. 🖼 Посмотрите его картины и..........улыбнитесь.

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Добрая память. А картины посмотрю. В августе была в Питере, рассказывали, что художники начали рисовать картины с котами в честь эрмитажных котов. Своеобразный символ.А картины посмотрю. На фэйсбуке тоже была статья об этом художнике, ежели память не изменяет, в группе "Эрмитаж"

Арина Воскресенская

Как жалко! Я большая его поклонница! Замечательные его котики и ангелы, я так радуюсь его картинкам, таким добрым и весёлым! Человек видел жизнь красиво!

Дв
Дванов

не знаю как видел, но картины его супер позитивные)

Арина Воскресенская

Да! Нынче в Питере я много видела его работ

Котик - Наркотик )))

Как нож в сердце... Самый любимый художник - у меня распечатки всех его котов по стенам висят 😿 Покойся с миром...

Mariwa

Вечная память ,таким людям.👍🏼🌻🌻🌹🌹🍁🍁И спасибо за творчество! Это очень красиво!

Василий Чешуинов

Печально. А коты у него и действительно прикольные и, со своим характером.

Филопед Иванов

Игра цветов интересная у него я смотрю и мордаха прикоьная получилась...

Татьяна Святкина

Соболезную. Коты очаровательные. Очень люблю его творчество.😐

Елена...

ООО жаль..мы в Петергофе на экскурсии покупали у него картину....

Елена...

🖼 ....................................................................................

Дв
Дванов

очень позитивные картины у него)

Sandra

сегодня плохо голова болит давление может магнитная буря

Дв
Дванов

вполне вероятно(

Sandra

значит до вечера не пройдет я уже 3 таблетки валидола выпила

Дв
Дванов

от давления это явно не те(

Sandra

других нет бабушка на даче приедет только через 1,5 час может ванна или еще хуже станет

Она

Да.. Видела в Новостях.. Еще Леонов умер. И жена Папанова

Дв
Дванов

Леонов-герой!. уходит поколение первооткрывателей(

Vi Za Vi

Уходят светлые хорошие люди Царство им Небесное всем

Ир
Ирина

👍🙂👍Кот- само обаяние, милашка озорная

Astri ...

Хорошо, когда остаётся такая замечательная память.

Дв
Дванов

это верно. я сам так думаю)

Helena Veselova

😳Не читала об этом. Очень жаль! Люблю его котов.

Ольга Просто

🖼Жаль! Спасибо! Посмотрела и улыбнулась!

Дв
Дванов

это старый пост. просто коты у него прикольные))

Ольга Просто

Жаль и неважно , что это случилось год назад. Мне понравились коты его. Это не просто коты, а разумные. Скажем так --"Бегемоты"....

Дв
Дванов

мне тоже они понравились) хороший след оставил за собой человек)

Ольга Просто

Несомненно! Вам еще раз спасибо! Удачи!

Михаил Румянцев

Оказывается у меня знаменитый однофамилец был...

Дв
Дванов

и талантливый)

Михаил Румянцев

Тем более!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Жаль его. Прикольных питерских котиков рисовал

Ша
Шальная🇷🇺

Очень жаль((( Коты действительно великолепные.

Дв
Дванов

а еще и Леонов умер(

Ша
Шальная🇷🇺

это кто?

Дв
Дванов

космонавт же ж( первым вышел в открытый космос. Алексей Леонов

Ша
Шальная🇷🇺

понятно

Марина Марина

🖼

Ольга Колпакова

СПАСИБО!!! Замечательные....👍👍👍😢