Натэлла Закирова

У меня для вас есть хорошая новость,вы слышали о намерении Бога :Заменить всё старое на новое ?

Ответы
Валентина Народникова

Вы это серьезно,или в ваших словах есть подвох.Только начнешь с кем то разговор,обязательно какой-нибудь выльют сарказм

Натэлла Закирова

Скоро Бог кардинально поменяет власть людей на свою,через праведных людей на земле и будет один правитель Иисус Христос вложит людям свой замысел ,жить по праведным нормам Бога.

Валентина Народникова

Я думаю,что уже живут несколько милионов по нормам Бога и следуют учению Христа.И мы стоим на пороге грандиозных исторических событий,когда Бог вмешается в дела человечества и исправит плачевную ситуацию планеты.🤝😉🙏

Натэлла Закирова

Верно дорогая.

Александр Петрович Кудрявцев

давно пора. Очередная смена цивилизаций необходима пока не уничтожили планету

Натэлла Закирова

именно поэтому Бог и вмешается

V/
V/S/G/

Это Вы что то попутали Это из 1917 ..революционная песнь....до основанья а затем..

Натэлла Закирова

Да потому что Бог скоро кардинально изменит ситуацию в лучшую сторону ,как и в своё время сделал Ленин

V/
V/S/G/

Интересно...что то новенькое ..

Натэлла Закирова

Своего рода революция между злом и добром

Святослав Зонтов

Ага и наслал на землю КОВИД . Избавил планету от больных и старых .

Натэлла Закирова

Ковид наслали вам люди а не Бог это во первых,а во вторых сказано:Все кто умирают до Армагедона будут воскрешены.А вот те,кого Бог уничтожит в нём им нет воскресения .В Библии ясно сказано:Будет воскресение как праведных,так и не праведных.

Святослав Зонтов

А почему Вам ,а не Нам ? Вы не снами ? Вы с другой планеты?

Натэлла Закирова

нет я не прививалась и не болела им просто меня Бог хранил от этой напасти.

Святослав Зонтов

Дай Бог вам здоровья . И не испытываете судьбу .

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

круто... значит он с себя начнет.. как с самого старого))

Юр
Юрий

Намерение бога - идти, никогда не останавливаясь.

Натэлла Закирова

только идти можно разными путями

Вадим

Ага...старые миллионер ские династии - на новые...

Натэлла Закирова

Это ваши суждения

Светлана Спицына

Это так стало часто звучать , что уже навязчиво

Натэлла Закирова

Вам виднее .Но это лишь говорит о том что это будет так неожиданно ,смотрите не упустите главное .

Светлана Спицына

Не всеж слепо глухо немые

Натэлла Закирова

В Библии ясно сказано:Сатана -бог этой системы ослепил умы людей.

Еc
Евгений c

...когда-то так и произойдёт с каждым из нас... ))

Натэлла Закирова

и не только с нами а Бог кардинально изменит жизнь людей установив свою власть на земле

Abstrakt User

И когда, наконец, он заменит мне телевизор?

Натэлла Закирова

Берите выше ,он весь мир переделает в лучшую сторону.

Abstrakt User

Как выдуманный персонаж может хоть чего-нибудь сделать?

Натэлла Закирова

Вам думаю как обстрактной личности ,этого не понять.

Алексей Прибылов

устарела ваша информация. давно заменено

Натэлла Закирова

Мне и так ясно что вы православный и не понимаете образов ,если святой дух его человек может чувствовать поэтому он не является личностью

Алексей Прибылов

вам неведомо общение со Святым Духом. с Ним и поговорить можно и ощутить прикосновение как человека. ваши учителя вас ограничили.... в свою угоду. и я не православный-вы узколобо мыслите.....

Алексей Прибылов

вы были на небе и можете свидетельствовать что 1 Иоанна 5.7 неверное?

Натэлла Закирова

Так вы ещё и демонизированый

Алексей Прибылов

то есть ответить вам нечего и на оскорбления решила перейти? с ваших слов то вывод сделан. вами писано что Дух Святой не личность. вы тогда демонизированы а не я. 😂

Сварог

Например- старых людей на новый вид))

Сварог

Конечно,ваш бох всех утопил,а жестоким,оказывается,мир был😁

Натэлла Закирова

Вы бы грамоте бы сначала обучились

Сварог

Грамоте мы обучены,не хужее вашего,тут разговорный жанр,авторское нарушение правописания в художественной литературе допустимо,когда подчеркивается что либо 🤷‍♂️ а вам бы книжку повнимательнее прочитать не мешало)

Натэлла Закирова

Вот и я об этом ,бог дал нам разум не смешивать Бога с идолами.

Сварог

Так не смешивайте🤷‍♂️

Владимир Жиров

Вам там наговорят, только слушайте.

Натэлла Закирова

Нам не говорят мы читаем Библию и размышляем над ней,в отличии от других.

Владимир Жиров

Вы не способны размышлять. Ваша участь слепо следовать художественной литературе от священнослужителей (Библии). Разум не у всех имеется, да и не всем требуется. Это же не деньги.

Натэлла Закирова

вам виднее

Владимир Жиров

Конечно виднее.

Gustav Kramer

Где то такое леваки уже говорили...

Натэлла Закирова

В отличии от людей Бог если сказал,то так и будет.

Алексей Тарасов

Вот это новость, и что будет новое

Натэлла Закирова

Всё ,не зря в Библии говориться :Я творю всё новое.

Алексей Тарасов

А нас будут обновлять

Натэлла Закирова

Конечно же мы придём к молодости постепенно и больше никогда не будем стареть болеть и даже умирать.

Григорий Шапиро

Мне надо машину менять.Заменит?))

Натэлла Закирова

Он вам даст здоровье, если будете его почитать и жить по его нормам, заработаете и поменяете а так Бог вам не золотая рыбка и не официант .

Григорий Шапиро

👍🤣Вот и я про то...

Игорь

Не плохо. Только не китайское!

Натэлла Закирова

нет конечно же со 100% гарантией.

Игорь

Корея рулит?

Натэлла Закирова

да нет Бог

Александр Давыгора

Он этим уже 2000 лет занимается!

Натэлла Закирова

А у Бога 1 день наша тысяча лет.

Алексей

Это он вам лично сказал?

Алексей

Но у меня нет проблем) у меня все отлично)

Натэлла Закирова

Вы духовно нищий.

Алексей

Зато счастливый) не бегаю тут и не развешиваю ярлыки на людей которых не знаю и не говорю, что им следует делать)

Натэлла Закирова

Иисус сказал :Идите и научите все народы ,это повеление а мы его последователи.Так же написано ,что призывающий имя Иеговы будет спасён а не все религии существующие по сей день на земле.Я лишь хочу сказать,что мы основываем свою веру только на слове Бога -Библии.

Алексей

Вы всему верите что вам сказали?)

Ви
Виктор

О вы у Бога секретарь?)))

Ви
Виктор

Как вы считаете кто по другому понимает Библию он отступник?

Натэлла Закирова

вы сами сказали что Слово Бога для вас не авторитет.

Ви
Виктор

Что хочет сказать Бог знал только Христос .вы внимательно читали Библию? Евреи не приняли Христа до сих пор ..но Библию дали.не странно ? Причем христиане разделились на кучи сект.и друг друга не принимает считая именно что они правильно поняли Бога??? Если бы Бога была бы одна секта....причем вновь прибывшего Христа отторгнут как евреи..глядя в книгу .вывод..христиане стали книжниками .что о таких сказал Христос.?.

Натэлла Закирова

Ещё Моисей сказал и даже до него Самуил ,что среди вас появятся отступники ,так что народ Бога состоит не только из евреев тк они тоже отступили от истины а раньше были его избранным народом.

Ви
Виктор

Отступили?? Вы можете сказать что полностью соблюдаете все заповеди?Если бы знали как все раньше и почему происходило . По другому вообще бы воспринимали Библию.