Даниил Черепанов

Как же меня забавляет словосочетание"согласованный митинг".Типа:-Дядя правитель можно мы тут соберемся и немножко тобой повозмущаемся?-Ну ладно,только немножко.

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Порядок должен быть во всем! Организованность, согласованность, защита. Не так уж это и плохо и бессмысленно, если вдуматься!

Tatyana Cherny

А вот в Петербурге 1 мая винтили людей за несанкционированный митинг внутри санкционированного шествия..) О,сюжет

Изя Моргенштерн

Много возмущаться ни одно правительство не даст. Им тоже жить хочется. )

Наталья Троицкая

А если множко - то тут же мальчики в касках и с дубинками. Как 1 Мая

Капитанская Дочка

Ага))))меня тоже забавляет .)))Ну так это игра в свободу слова

Vlad

Не всякая власть достойна того, что бы её оскорбляли...👌

Володя

А меня развеселила идея гей-парада в поддержку Путина.

Василиса

Так митинг не обязательно должен быть против дяди

Даниил Черепанов

Против дядей,которым указывает главный дядя.Рыба гниет с головы.

Василиса

Ты думаешь что лучше бы правил чем дядя Вова ) нехрен вам делать смуту разводить ((

Даниил Черепанов

Не собираюсь править,какая смута.Путиноиды в аут

Василиса

Спорить с тобой не вижу смысла. Так что досвидос...

Мирумир

в Питере то разогнали мирную демонстрацию

Никита Анохин

Это и есть его регулируемая демократия!

~L
~Eva Lansca~

Я сначала тоже это не понимала!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

закон есть закон... 👮✌️

Светлана Окулич - Казарина

С ДНЕМ ПОБЕДЫ! МИРУ -МИР!🏞️

Майя Петрова

Вот-вот. Согласна с Вами!

Ирина Гавриловна

Митинг людей баламутит.

Григорий

👏🤔

Леди Мила

да!!!!!😂

Леди Мила

всегда про это думала.

Ан
Аникс

Точняк