Сергей Шашков

Для какой цели . Уронили Мишку на пол и оторвали ему лапу?

Ответы
Анатолий Чурин

Из любопытства! 😄 Запыхавшийся американский солдат подлетает к монашке: - Пожалуйста, пожалуйста - можно я спрячусь под вашей юбкой?!.. Я объясню позже!.. Монахиня согласилась. Немного погодя прибегают двое военных полицейских: - Сестра, простите, вы не видели тут случайно... солдата?... Монахиня ответила что он ушел в другом направлении... После того как военные полицейские ушли, солдат выползает из под юбки: - Уж и не знаю, как Вас благодарить... Понимаете... я не хочу ехать в Ирак... Монахиня ответила что она его полностью понимает. Солдат: - Не подумайте, что я груб... , но у вас пара восхитительных ножек. . ! Монахиня: - Если бы ты посмотрел еще немного выше, ты бы увидел пару восхитительных... яиц. . Я тоже не хочу ехать в Ирак. .

Анатолий Чурин

Сидит в кафе русский и полдничает. У него на столе лежит бутерброд с вареньем и мюсли. К нему подходит американец и, жуя жвачку,спрашивает его:— А вот вы, русские хлеб целиком едите?Русский отвечает:— Конечно! А что? Американец, надувая из жвачкипузырь говорит:— А мы — нет! Мы, американцы, едимтолько мякиш, а корки собираем в контейнеры, перерабатываем их, делаем из них мюсли и продаем вРоссию! Русский молчит. Американец, снова надувая пузырь из жвачки,спрашивает:— А вы, русские, едите бутерброды с вареньем? Русский отвечает:— Конечно, едим!— А мы — нет! Мы в Америке едим только свежие фрукты. Семечки, кожуру и всякие там огрызки мы собираем в контейнеры, перерабатываем, делаем из них варенье и продаем в Россию! И довольный опять надувает пузырь.Русского это, наконец, изрядно оскорбило и он, в свою очередь спрашивает:— А что вы с пре*зерва*тива*ми после употребления делаете? Американец:— Выбрасываем, естественно.Русский:— А мы — нет! Мы, русские, собираем их в контейнеры, перерабатываем, делаем из них жвачку и продаем в Америку.

Майя Яковлева

Не красивый стал, старый. потрепанный, забыли о том, сколько горестей и печалей с ним делили. сколько ночей в детстве его обнимали, когда был самым родным и верным другом. Детство свое забыли. Я помню так плаквла, когда моя мама отдала любимого моего мишку соседскому мальчику, до сих пор его жалею. Мне за 50, но со мной моя любимая кукла, подаренная отцом.

Михаил Лебедев

детям свойственна жестокость, но она не для того чтобы причинить боль, а для того чтобы познать мир, а что там, что будет если, а ты плохой и так далее, это с их стороны - познание мира а не получение удовольствия от причинения боли - как это чаще всего у нас взрослых

Татьяна Варакутина

а цели никакой, случайно уронили, а когда падал, зацепился лапой, смысл в другом, чтобы с тобой не случилось, я тебя не брошу -никогда!!

Сергей Шашков

Сначала мишку, затем зайку бросили под дождем, бычка по обрезанной доске пустили пьяного . Это уже не случайность а закономерность предусмотренная статьёй......

Татьяна Варакутина

Серёж, да ладно тебе. Кому то это было интересно, даже я помню эти стихи из детства, просто читали, не задумываясь о смысле.

Сергей Шашков

А мне внук вопрос задал : А почему мама у красной шапочки такая?

Татьяна Варакутина

Серёж, теперь за сказки возьмёшься, если подойти , то в каждой сказке можно найти что то такое несуразное.

Сергей Шашков

Нет, есть конечно например Киплинга типа Маугли, или Айболит . Как сказки про людей так ни какой критики не выдерживают.

Татьяна Варакутина

это ты точно подметил

Анна Иванова

Его просто уронили. А лапа оторвалась сама. Слабо пришитая была. Мама пришьёт и всё будет в порядке. Мишка же ХОРОШИЙ!

Сергей Шашков

А вас просто роняли ?

Анна Иванова

Я же не мишка.. Сама могу уронить.

Сергей Шашков

Представляешь в УКРАИНЕ Мишку уронили далее по тексту..?

Анна Иванова

И какого же Мишку уронили?

Татьяна Рогачёва

Видимо, хозяин или хозяйка готовили себя к будущей профессии лекаря!!! А пациента не было, вот и пошли на такой шаг!!!

Татьяна Рогачёва

Какие-то варварские мотивы пошли!!!

Чёрный Кот

я же продолжаю вами начатую тему 😄

Татьяна Рогачёва

Варварски закрученную!!!

Чёрный Кот

)))) а вот если бы начинила капустой,то его быстрее всего съел бы заяц

Татьяна Рогачёва

Вполне себе мог!!!

Лиза Куликова

что б потом на писать об этом стих !! и пугать мелких , что если не будешь слушаться будешь такой неряшливой!!!

Зоя Милюкова

Чтобы сделать инвалидом-иметь дополнительный доход-пенсия по инвалидности.чё мишку на халяву кормить?!!

Марина Загоруйко

Наверное, чтобы вызвать у ребенка сострадание - все равно его не брошу, потому, что он хороший!

Сергей Шашков

Хороший потому- что без лапы валяющийся на полу ?

Марина Загоруйко

Потому, что любимый.. Ну и что что состарился и поизносился, ну и что - лапу оторвали злые люди, а я подберу, лапу пришью, в стиралке постираю, глазки новые приклею - будет как новенький. Любимых не бросают, даже если это игрушка!

Сергей Шашков

Отличный ответ . Вы добрый человек.

Ольга Колесникова

Оторвали Мишке лапу,что бы девочек не лапал,потому что Мишка очень..сексуально озабочен)))

Татьяна Черненкова

Всё равно его не брошу, потому что он хороший!!! Вызвать сочувствие, желание помочь...

Сергей Шашков

Тому кто уронил?

Татьяна Черненкова

Да...и чтобы больше этого не делали!

Swetlana Klan

Для того что бы у мишки потом нашолся настоящий друг который его никогда не бросит

Валентина Присмотрова

Это то же ,что баю-баюшки баю...., придёт волчок и схватит за бочок. Как тут уснуть!?

Вера Швецова

всё равно его не брошу,потому что он хороший!!Стихи Агнии Борто для детей!!

Уральская Рябинушка

для эксперимента: сможет ли Агния Барто написать стишок на эту тему

Сергей Шашков

И Агнюшу понесло!

Уральская Рябинушка

да да, простор для фантазии, всю скотину перебрала

Сергей Шашков

А у детей на голове волосы дыбом встают .

Уральская Рябинушка

Кому лапу оторвали, кого под дождем оставили, а бычок так пьяный, идет по доске и качается

Сергей Шашков

И не знает что доска отпилена.

Уральская Рябинушка

оказия, что-то будет

Ольга Шмелева

какой хороший вопрос!Чтобы девочка научилась жалеть обездоленных!

Сергей Шашков

А кто в этом случае обездоленный?

Ольга Шмелева

неправильно выразилась,не обездоленных.лучше -обиженных,хотя Мишка покалечен!Ну интересно по правде,какая .....оторвала Мишке лапу?

Сергей Шашков

Кто написал детский стишок тот и оторвал.

Вера Колесникова

Просто стишки такие.Но всеравно его не брошу,потому что он хороший.

Татьяна Колесина

ребенок просто заигрался и уронил зверя на пол без злого умысла

Мария Уманец

Маленькие дети, они еще не понимают своих действий и поступков

Сергей Шашков

От безнаказанности появляются малолетние убийцы. вашей фразой можно всё что угодно оправдать.

Мария Уманец

То есть вы утверждаете что если ребенку которому к примеру 1-2 года будет осозновать свои поступки???

Сергей Шашков

Непременно его необходимо одёрнуть, а не давать отрывать дальше голову и т.д. А если оставлять такие поступки без внимания,умилённо улыбаясь , то дальше будет продолжаться : " Зайку бросила хозяйка.......

Лена Макарова

Это не вы писали про мишку косолапого,который шишки собирал?)

Сергей Шашков

Не писал, но детям своим читал . А когда Агнию-садистку стал читать , начались вопросы.

Лена Макарова

Похоже не у вас одного;)