Серёга Шмель

Веришь, что подкова может принести удачу?

Ответы
Андрей Левенец

Около6млрд. раз написано и я верю Священному писанию.Второзаконие18:9 Когда ты войдёшь в землю, которую даёт тебе твой Бог Иегова, не учись делать мерзости, которые делают те народы. 10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя.Имя Иегова 7210 раз в оригинале Слова Бога.Хотя Шайтан не желает чтобы люди познавали слова Истиного Бога и поэтому погибли в ближайшем будущем с ним.

Ольга Неженская

На месте моего огорода, наверное, была конюшня.Каждую весну нахожу по подкове, они уже кругом(правда ржавые), а вот счастье почему-то не ощущаю.

Игорь Петриковский

Ну да.Не спроста ее над дверью вешают.Может она на незванного гостя упадет.Вот только лошади она удачу так и не принесла.

Katushka

не особо)) если только подкова будет висеть, а человек ничего не делает - о какой удаче может идти речь?

Нина Никитина

Конечно. Если вверх ногами - к полной чаше в доме, если вниз - к счастью, если в кармане - к удаче

Попутчик Случайный

Если у ВАШЕЙ лошади потерялась подкова, то когда найдете ей замену будет ВАМ СЧАСТЬЕ..............

Наталья Харламова

не очень. но во время ремонта нашла в квартире подкову(не знаю чья) А ВЫБРОСИТЬ БОЮСЬ!!!!!!!!!!!!

Мария Никитина

если бы у меня была подкова, то верила бы. ну хоть какой-то смысл в хламе должен быть

Nat66Usik

Конечно,особенно,если она большая, в женской сумочке,при входе в темный подъезд

Ольга Сандуляк

Талисман может принести удачу и не обязательно чтоб он имел форму подковы))

Светлана Толкунова

Я ни во что такое не верю. Но подковы у меня дома есть - друзья дарят на удачу

Алексей Батогов

Если в минуту опасности (уличного нападения) окажется под рукой

Салон Штор Dekor

Не очень верю, но на всякий случай имеется таковая дома))))

Елена Погодина

почему-то нет. может и зря.... надо верить в добрые приметы.

Елена Вичужанина

Только если это подкова белой лошади под белым принцем ))

Татьяна Епанчина

Если очень верить, то да. Приметы не любят скептицизма

Irish Cream

Верю, что человек может только сам себе ее принести

Геннадий Кириллов

да нет конечно все бы насилии в штанах или сумочках

Сайфуллина Лилия

Верю,что вера в подкову может принести удачу))))

Айгуль Ш

когда плохо,всему веришь,на что-то надеешься.