Вв Сс

Подобные свечения уже замечены в Мурманске , Белгороде, Москве и Омске.Очень вероятна скоординированная работа по приминению лазерного комплекса “пересвет” либо еще более нового ''Лучезар''. Не исключаю тренировки по ослеплению спутников с целью максировки маршрутов передвижения наших комплексов с ядерным оружием, а также тренировки скрытия потенциального момент запуска ядерной ракеты . Страшнее самой ядерной атаки может быть только угроза ядерной атаки.🤷‍♂️

–3
Ответы
Ѻлегъ

ну, представители НАТО уже говорят что потеряли возможность отслеживать перемещения наших войск ...правда, эти заявления неофициальные, но дыма ведь без огня не бывает 🤷‍♂️

Вв Сс

Ждём. Но Лиман то окружили, и где разведка было?

Ѻлегъ

Лиман оставили, окружения нет

Вв Сс

Да, но сначала окружили.. А отступление, это мягко сказано,пробиаались с боями, кто как мог.

Ѻлегъ

спорить не стану, сужу по сообщениям СМИ

Вв Сс

🖼

Ѻлегъ

🤷‍♂️

Вв Сс

🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"Сатана" на ладан дышит.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Украинцы рашистским приказам не подчиняются.

Вв Сс

У нас свои есть и они будут жить по нашим законам.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашистские фантазии.

Вв Сс

Реальность наши люди, наши паспорта, наши законы.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ваши только чемоданы Пыниной резиновой.