Мурад Атабаев

Есть идея или предложение? Вас услышат Миллионы!!! Профсоюз Граждан России.

Ответы
Татьяна Анатольевна

За езду в пьяноми виде сажать и лишать прав прожизненно+штраф огрпомный! А за педофилию смертная казнь или отдать этого ублюдка народу! Вот это будетр справедливо! А то законы о вреде курения могут только придумывать! А потом ещё и штрафовать за курение.

Мурад Атабаев

Вам бы в партию, а Вы дома сидите))))))))))) Накопилось, наверное)))))))))))

Татьяна Анатольевна

Ага! Ждут меня там ...в партии.. Да наболело! Ты прав!

Инна Клим

Интересно, что человек с именем Мурад спрашивает Инну, которая живёт в Украине, о предложениях и идеях для России. Да пусть они живы будут и мы здоровы!

Мурад Атабаев

А в Интернте Вы тоже делитесь по пограничному признаку?)))) Я Мурад и живу в России. А в Донецке живут мои братья и сёстры.))) Вот Так Инна)))с

Инна Клим

Ох! Какой народ нервный пошел! Я вообще за СССР! Я русская украинка или украинская русская (папа русский, а мама украинка). Больше юмора!!!

Максим Пан

СПАСИБО ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ,НО Я ОТКАЖУСЬ.

Мурад Атабаев

Нет предложений......)))))))))))))

Татьяна Тихонова

Близкие не слышат, что мне миллионы!

Екатерина Кузнецова

Каким это образом слышат ? Ха,хА.ХА

Мурад Атабаев

А вы спытайте. зайдите....

Екатерина Кузнецова

Это с каких это пор профсоюз России возглавляют Мурады

Мурад Атабаев

С чего Вы взяли, что они его возглавляют? Вам бы токма судачить друг дружке, порожняк гонять туды сюды...)))))))))))))

Раиса Муратшина

слово "профсоюз" мне не нравится....

Мурад Атабаев

Что предлагаете))))))))))))))))

Лариса Шевченко

смотря какая идея и предложение!

Мурад Атабаев

Ну то что наболело на душе или то что спать не даёт)))

Лариса Шевченко

ясно,значит надо подумать о приятном!

Мурад Атабаев

Если проблемы решать, они становятся приятными..)))

Лариса Шевченко

конечно во всем надо искать позитив!

Мурад Атабаев

Верно, обожаю позитивных)))

Юлия Ехлакова

Давай те жить безбедно!

Ol
Olena

Я пока не Россиянка!

Мурад Атабаев

Это не имеет значения, важно Желание)))))))))))))))))))))

Ol
Olena

Желание огромное стать Рроссиянкой!

Мурад Атабаев

А за чем дело стало))))))))))

Валентина Ефремова

я не в профсоюзе

Мурад Атабаев

Худо((((((((((((((((((

Natasha Morgun

Я с Украины

Natasha Morgun

Я с Украины

Николаи Бондарев

пока нет

Мурад Атабаев

Здорово...

Николаи Бондарев

надо подумать

Николаи Бондарев

надо подумать

Мурад Атабаев

Попытка, не пытка))))))))))) Есть возможность компенсировать свои страдания...

Николаи Бондарев

всё-равно надо подумать