Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В начале ноября 1979 нас пригнали с пересылочного экипажа Северодвинска в киевский ГОН ВМФ СССР. Любил я на занятиях по физподготовке, нарезая круги вокруг отряда, находящегося на Рыбальском полуострове, слушать перезвон колоколов на Подоле, подниматься на фуникулёре на Владимирскую горку, шляться по Крещатику, разглядывая "мать городов русских"! 6 раз приезжала ко мне мама за полгода из Москвы и контролёры в трамвае, даже не требовали билеты, когда узнавали, что приехала к сыну в часть!

Ответы
Аксель Билецкий

Ах молодость, молодость, вот уже ты скрылась за поворотом, и только ветер в аллеях Нескучного сада заметает твои следы...😂😂😂

Людмила

А о Северодвинске какие-нибудь воспоминания остались?

Людмила

Да вот я как раз с Северодвинска!

Ра
Рая

а мы жили возле Плесецка

Людмила

Ой, все время что-то оттуда запускают ))

Ра
Рая

ну да и раньше запускали..окна тряслись..всю округу похоже уже загадили

Людмила

А Вы давно оттуда уехали?

Алексей Заславский

Попробуйте это сделать сейчас.

Natella Fedorishcheva

А слог у Вас очень приличный.

Natella Fedorishcheva

А здесь розы только отцвели.

Natella Fedorishcheva

Где я живу.

Natella Fedorishcheva

А сеггодня снег.

Людмила Андрющенко

Это Вы о чем?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

О том, что было время, когда не разбирались в национальностях!

Людмила Андрющенко

А я проходила практику в Киеве в 1973 году после 4 курса института в автопарке. Воспоминания самые лучшие и о Киеве и о людях. Нас девчонок с Урала подсаживали во все экскурсионные автобусы бесплатно, чтобы мы Украину посмотрели.