Старый Меломан

🖼 Почему первые велосипеды имели такой странный вид?Ведь совершенно очевидно, что такая конструкция не только неудобна, но и представляет известную степень угрозы для человека?

Ответы
Елена Данилова

Ну а чем?? Высота, уровень седла, если на коне ездить. Обычная тогда высота и привычная. Раньше на конях то и стар и млад ездили.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ,когда я малой читал энциклопедию ,меня это тоже дивило - велосепеди древних времён

Елена Ашеко

при отсутствии педальной цепи... эта конструкция более эфективна

Котик - Наркотик )))

Для скорости — тогда ещё не придумали цепную передачу

Зд
Здравствуйте

Меньше ройся в картинках,мужчина,крепче спать будешь

Алексей Генералов

Мозги у создателей работали по другому.

Эльмира Фассахова

🙂👍да,но мне нравится!!!😁

🇷🇺Anna😊

Спросите у Леонардо.

Старый Меломан

та точно

🇷🇺Anna😊

И почему-то здесь сразу вспоминается фильм Цирк - "Шик-блеск красота, тра-та-та..." Помните?))

Старый Меломан

смотрел его