Ал
Алексей

Массаж ударами видели на ютубе? Как относитесь к такому самосуду?)

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вообще ненавижу массаж. Как-то отдыхала в санатории и мне прописали массаж. Захожу в кабинет, а там мужик комплекции кинг-конг. Проходите, говорит, ложитесь. И как давай меня месить. Ну прямо, как тесто. 🤷 Думала, ребра мне переломает😆. Отказалась я от массажа.

Ал
Алексей

🤣ногами бы его забили

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Он бы мне скорее ноги замесил, чем я его ногами🤦... И вообще лежа на животе, лицом в дырку, не очень то и удобно ногами отбиваться😆. А, потом в столовой столкнулись и он посмотрел на меня укоризненно. Мне, когда у тамошнего терапевта отказалась от массажа, она удивилась и спросила - почему, пришлось сказать, что меня нельзя так зверски месить. А, во время массажа, я у массажиста поинтересовалась: не переломает ли он мне ребра? А он, крехтя от усердия, сказал, что нет😆

Ип
Ип*Анюта*Я

надо попробовать 🤔кому то сделать 😁

Александр Грызлов

Видел ни как

Ал
Алексей

жуть

Владимир Хлестаков

Молотком

Марго Беккер

наах